Пятница
28.07.2017
01:48
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная-Человек
Главная Регистрация Вход
Красота вокруг и вдаль - Страница 3 - Форум »
[ Новичкам сюда! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Юмор, сатира, забава - и не только » Разное-прекрасное » Красота вокруг и вдаль
Красота вокруг и вдаль
EllyДата: Среда, 16.05.2012, 14:16 | Сообщение # 31
Солнышко форума
Статус: Offline
Акиан Крамарик: "девочка, несущая свет".

Мои дорогие друзья и гости, сегодня я очень хочу пригласить вас в картинную галерею Акианы Крамарик. Её никто никогда не учил искусству живописи. Но, взяв в руки кисть впервые в 4 года, она уже не расстаётся с ней вот уже 12 лет. За это время созданы настоящие шедевры реалистического художественного мастерства.

Акиана признана единственным в мире ребёнком, гениальным не только в живописи, но и в поэзии. Её картины настолько реалистичны, что похожи на фотографии художника-профессионала.

В 12 лет девочка-индиго приняла высшую философию осознанного вегетарианства. Бывают дни, когда она может вовсе не принимать пищу, отвечая испуганной матери, что её кормит... Солнце!

...Однажды её дом посетил учёный-физик, который был поражён её картиной "Квантовый мир": "Откуда ты знаешь строение нашего мира и вселенной?... и цепочку ДНК, которую так точно здесь изобразила?" "Не знаю, - смущённо отвечала 11-летняя Акиана, - Я кисть в руках Бога..."

В интервью с журналистами разных стран она часто говорит, что до сих пор сохранила память о своём прямом общении с Отцом Вселенной в другом Мире, помнит Его разговор с ней, что и сейчас Он общается с ней, но уже языком мыслей и образов на "внутреннем экране"...

Друзья, перед тем, как продолжить наш разговор, посмотрите, пожалуйста, несколько видеороликов про эту удивительную девочку ... не торопитесь, послушайте, что она говорит о себе, своем творчестве, о Боге.

Еще читайте на сайт источника здесь

Форум » Юмор, сатира, забава - и не только » Разное-прекрасное » Красота вокруг и вдаль
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017