Понедельник
25.09.2017
03:44
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная-Человек
Главная Регистрация Вход
Повысить уровень своего сознания - Форум »
[ Новичкам сюда! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Саморазвитие, духовный рост » Психология человека » Повысить уровень своего сознания
Повысить уровень своего сознания
Svetlana76Дата: Пятница, 13.11.2009, 14:51 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Привет всем!
Хотела бы порекомендовать аудиокнигу "Практика повышения уровня сознания" (можно легко найти в интернете). Очень вдохновляющая книга! Разумно, понятно, интересно - посоветовала бы как минимум всем. Некая интеграция психологических, духовных и социальных знаний.

Это ее аннотация:
"Данная аудиокнига прежде всего позволяет повысить обычный уровень сознания, победить стресс и тревогу, научиться эффективно разрешать проблемы, достигать расслабления, создать неизменное внутреннее "Я". Помимо научных объяснений в книге содержится ряд простых практических упражнений, которые под силу любому человеку.
Правильно следуя методу повышения уровня сознания можно достичь счастья и жить полной жизнью развитого и зрелого человека, сознательно принимающего решения, а не плывущего по течению."

Может кто-нибудь сможет посоветовать стоящие работы в том-же ключе?

В целом открыла для себя Дарио Саласа (автор этой книги). Недавно в сети нашла эти его небольшие интересные видеолекции:
http://www.ifh.org/videos-home/web/russian/main.html
http://www.ifh.org/videos-home/web/russian/bk/others.html

reikiworldДата: Пятница, 13.11.2009, 15:59 | Сообщение # 2
Admin
Да, эти книги есть и на болгарском. Я еще ничего не читала от него. Увидим smile

Светлана, представь себе пожалуйста в "Знакомимся" tongue

СофияДата: Пятница, 13.11.2009, 23:01 | Сообщение # 3
Астероид
А я не люблю аудио.В него можно включить в закодированном виде все что угодно.
Книги люблю читать. А потом можно и слушать.
А сознание повышать читая книгу -сомневаюсь. К этому надо прийти самостоятельно ,работая ,изменяя себя ,учась любить и учась дарить любовь. Но это лично мое мнение. Каждый же живет и поступает по своему выбору.

Svetlana76Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:32 | Сообщение # 4
Новичок
Я согласна, что сознание пассивным прослушиванием или чтением не повысить, для этого необходимо выполнять упражнения, размышлять, достичь понимания. Эту аудиокнигу нашла и в печатном варианте, называется Гипсосознание.

Уважаемая reikiworld к сожалению не смогла разобраться с функцией "знакомимся", извини пожалуйста, я к сожалению не очень-то хорошо разбираюсь во всех этих интернетвозможностях.

Спасибо!

chloeДата: Воскресенье, 15.11.2009, 12:41 | Сообщение # 5
Звездний ельф
Svetlana76, ничего сложного нет- Знакомимся - такая же самая тема как и здесь:) Если смогла здесь писать то тем же самим способом можеш и там несколко словечек о себе wink

Форум » Саморазвитие, духовный рост » Психология человека » Повысить уровень своего сознания
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017