Среда
23.08.2017
20:16
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная-Человек
Главная Регистрация Вход
Что надо - Форум »
[ Новичкам сюда! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Все о тебе » Закон притяжения » Что надо
Что надо
EllyДата: Четверг, 19.06.2008, 19:21 | Сообщение # 1
Солнышко форума
Статус: Offline
Существуют три Вечных Закона Вселенной, — мы хотим помочь вам понять их точно, чтобы вы могли сознательно, эффективно и удовлетворительно применять их в физических проявлениях вашей жизни. Закон Притяжения — первый из Законов, который мы вам предложим, потому что пока вы его не понимаете и не умеете эффективно применять, — нельзя использовать ни второй Закон (Науку Сознательного Творения), ни третий (Искусство Разрешения). Сначала придется понять и научиться эффективно применять первый Закон, чтобы понять и использовать
второй. И уже после этого вы сможете понять и использовать третий Закон.

Первый Закон (Закон Притяжения) гласит, притягивается то, что похоже. Эта фраза может показатъся простой, но она описывает самый могушественный Закон Вселенной, Закон, который воздействует на все и всегда. Не существует ничего неподвластного этому Закону.

Второй Закон (Наука Сознательного Творения) гласит то, о чем я думаю, во что верю, чего ожидаю — существует.
Короче говоря, вы получаете именно то, о чем думаете, хотите вы этого или нет. Намеренное применение мыслей — вот в чем суть науки Сознательного Творения, потому что если вы не понимаете эти Законы и не используете их сознательно, — вы творите, как получится.

Третий Закон (Искусство Разрешения) таков я есть то, что я есть, и я готов позволить другим быть тем, что они есть.
Когда вы готовы разрешить другим быть такими, какие они есть, даже если они вам этого не позволяют, вы становитесь разрешающим, но вы вряд ли достигнете этой стадии, если сначала не поймете, как получаете то, что вы получаете.
Только когда вы постигнете, что ни один человек не может стать частью вашего жизненного опыта, если вы не пригласите его посредством собственных мыслей (или своего внимания); что обстоятельства не станут частью вашей жизни, если вы не притянете их к себе мысленно (или наблюдая за ними), — только тогда вы станете Разрешающим, которым и хотели быть, когда пришли в это проявление жизни.
Понимание могущественнЫХ Законов Вселенной и их намеренное применение даст вам полную радости свободу создания собственной жизни точно такой, какой вы желаете ее видеть. Когда вы осознаете, что собственными мыслями приглашаете войти в свою жизнь людей, обстоятельства и события, то начнете жить именно так, как собирались, когда приняли решение прийти в это физическое тело. Поэтому понимание могущественного Закона Притяжения в сочетании с намерением Осознанного Творения собственного жизненного опыта, в конце концов, приведет к несравнимой свободе. которую может дать только полное понимание и практическое применение Искусства Разрешения.
Эстер и Джерри Хикс - "Закон притяжения"

Сообщение отредактировал Elly - Четверг, 19.06.2008, 19:23

EllyДата: Четверг, 09.10.2008, 19:22 | Сообщение # 2
Солнышко форума
Ну что ж, давайте приступим. Мы ранее упомянули о "сознательном направлении отрицательной энергии". Это означает проклятие или порчу. Одного только упоминания о подобных вещах достаточно, чтобы убедить некоторых людей в том, что они стали жертвами таких действий. В конце концов, легче всего переложить жизненные неприятности на кого-то другого, сложив с себя ответственность и вину за собственные ошибки.
Если мысль о проклятиях и порче приводит вас в уныние, расслабьтесь. Они редко встречаются. Большинство считает, что подобный "сглаз" - результат их богатого воображения. Даже когда насылаются злые чары, обычно они не производят должного эффекта. Поскольку их осуществляют без нашего ведома, прежде чем они смогут оказать на нас воздействие, им нужно пробраться через нашу естественную психическую ауру.

Итак, что мы можем сделать для того, чтобы магическая система самозащиты всегда срабатывала? Берегите свое здоровье. Занимайтесь физическими упражнениями. Поддерживайте положительнoe отношение к жизни и верьте в собственные силы способности. Берите на себя ответственность за Девой прошлые и будущие действия. Регулярно осуществляйте магические приемы самозащиты и подкрепляйте их концентрацией и воображением.
Печально, но вследствие десятилетий показа кинофильмов и чтения романов, занимательных, но сбивающих с толку, многие люди стали бояться попасть под воздействие магических сил другого человека. Этот страх может разрушить физическое и духовное спокойствие человека, и таким образом несуществующий сглаз может возыметь свое действие! Даже если не насылалось никакой порчи, люди, которые хотят переложить вину за свои неприятности на кого-то другого, пространно ссылаются на провидение" или "злой рок". Вот видите, вы мне не верите. Я худею, волосы мои выпадают, и я ем сырое мясо на рассвете. Это доказывает, что меня сглазили!

Абсурд? Да, но это слишком часто оказывается правдой. Если вы думаете, что больны, вполне вероятно, что вскоре у вас проявятся симптомы заболевания. Это не просто психология, это магия. Мысли могут материализовываться.
Поэтому поддерживайте свое умственное и физическое здоровье. Если произойдет несчастье, и кто-то попытается напустить на вас порчу, вы не окажетесь слишком простой мишенью. Постоянный поток положительной энергии, циркулирующей вокруг вашего дома, защитит вас, а это снова говорит о том, что необходимо производить очищение вашего дома.

Скот Канингам

SugdanaДата: Среда, 27.01.2010, 00:39 | Сообщение # 3
Интересующийся
Quote (Elly)
Регулярно осуществляйте магические приемы самозащиты и подкрепляйте их концентрацией и воображением.

хотелось бы подробней узнать о данных приемах,
может, кто-нибудь из жителей сможет описать личный опыт в данном вопросе?
huh

EllyДата: Пятница, 29.01.2010, 20:40 | Сообщение # 4
Солнышко форума
Магические самозащиты эта вся жизненная энергия человека, а она состоится от електричества и магнетизма. Тоесть ее надо использовать - когда усилим энергетику, тогда никто не может влиять над нас smile Конечно туда попадает и позитивный настрой.

SugdanaДата: Суббота, 30.01.2010, 20:15 | Сообщение # 5
Интересующийся
Ясно,Elly yes
я применяю для защиты от негатива такую технику,
какЭнергетический Щит-
представляю,что мое тело находится в Световой сфере,
что излучаю позитивную энергию..
angel
на мой взгляд,это необходимо.т.к не все окружающие рады за наши успехи..
ну и конечно, если в мыслях нет дурного-то и событий неприятных должно быть минимум
ведь излучаемые нами мысли дают соответственный результат,
и люди,и события притягиваются соответственно нашим ожиданиям.. v

СофияДата: Суббота, 30.01.2010, 20:48 | Сообщение # 6
Астероид
Sugdana, а я просто знаю что у меня есть защитники. biggrin

Если ментально не держите в себе страх то вам ничего не грозит.
Конечно если будет напрвленная агрессия может зацепить ,но это бывает очень редко.

SugdanaДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:20 | Сообщение # 7
Интересующийся
да,София, конечно я тоже доверяюсь своим защитникам up
но встречались всякие люди,.. мне спокойней, когда я представляю щит angel
biggrin Один мудрый опытный человек посоветовал,пользуюсь,но все больше по привычке rolleyes

СофияДата: Воскресенье, 31.01.2010, 17:55 | Сообщение # 8
Астероид
Sugdana, щит держит защиту только тогда ,когда ты об этом помнишь ,в тот момент когда ты забыла о нем он исчезает.
Если ты так уж опасаешься и тебе постоянно нужна защита -окутывай себя цветовым потоком .Он сонраняет свое действие в течении 12 часов.А какие цвета и как это делать почитай у Дорин Верче.

chloeДата: Четверг, 13.10.2011, 14:14 | Сообщение # 9
Звездний ельф
Если вы любите деньги, то этого недостаточно.

Любовь должны быть взаимной.

Сейчас вы узнаете о том, как сделать так, чтобы и деньги любили вас. Классическая формула делового человека, которая гласит «Время – деньги», не является полной, поскольку не содержит еще одного цикла. Ее реальный вид:

ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ- ВРЕМЯ.

Зарабатывая деньги, мы фактически совершаем обмен некого временного цикла своей жизни на деньги, как меру стоимости товаров и услуг. На этом цикл не заканчивается, поскольку на деньги мы приобретаем товары и услуги, производимые другими людьми. Т.е за эти деньги мы покупаем время, которые другие потратили на оказание услуг и производство товаров.
Таким образом, цикл завершается (1)ВРЕМЯ (затраченное)- (2)ДЕНЬГИ (полученные) - (3) ВРЕМЯ (приобретенное). Причинно-следственная связь замыкается: соединяются прошлое (затраченное время), настоящее (полученные деньги) и будущее (время приобретенное) В первой фазе оборота мы тратим свое время, в третьей – покупаем за деньги время других.

Наша эффективность в этом уравнении определяется соотношением затраченного и приобретенного времени.
Если на один час собственного труда вы можете приобрести 50 часов работы других, то ваш показатель эффективности равен 50 единицам. Тем выше это соотношение – тем вы эффективнее.

Предположим, вы собираетесь строить собственный дом. Его можно построить своими силами, затратив несколько лет кропотливого труда, например, за 3 года. Однако, если вы достаточно эффективны и род ваших основных занятий позволяет за полгода собрать достаточно средств для того, чтобы купить готовый дом или заказать его постройку по индивидуальному проекту, то за счет собственной эффективности вы получаете выигрыш во времени в 6 раз. Желание быть богатым и всесторонне обеспеченным – это стремление добиться максимально высокого коэффициента единицы своего времени с тем, чтобы обменять свою единицу времени, посредством денег, на время других. В этом соотношении каждый стремится быть в выигрыше.
Почему, кроме эффективных людей, которых принято относить к среднему классу, есть категория людей, относящихся к очень богатым? Этому есть довольно простое объяснение.
Вы не задумывались, почему очень богатые люди часто за десятки миллионов долларов покупают в личное пользование недвижимость в виде особняков или вилл, в которых бывают 1-2 раза в году?
У других страсть к очень дорогим машинам или самолетам, которые стоят на приколе, подобно музейным экспонатам. Все это- покупки, которые требуют значительных ежегодных затрат на их содержание и совершенно не приносят дохода.
Кажется, было бы гораздо умнее и выгоднее вложить эти средства в бизнес, где они бы работали в обороте . Увы. Если очень состоятельные люди перестанут делать такие «не обдуманные» приобретения, то рискуют разориться. Весь секрет приращения богатства не в арифметической, а в геометрической прогрессии состоит в особенностях работы мозга. От того, какими единицами времени оперирует подсознание, зависит то, насколько вы богаты. Не удивляйтесь тому, что подсознание богатых работает по-иному. Если в своем подсознании изменить единицы времени , то можно сделать себя суперэффективным. Большинство толстосумов, даже не подозревает, что именно благодаря этому приему, сработавшему благодаря интуиции, они достигли своего благосостояния.
Вы легко можете определить, сколько времени других вы можете «приобрести» за месяц собственного времени. В чем абсолютное большинство людей измеряет время?
- В днях, неделях, месяцах, годах.
Что произойдет в подсознании, если сменить единицу времени?
Попробуйте час непрерывно наблюдать за секундной стрелкой.
Время будет тянуться крайне медленно.
Другое дело, если этот час вы проводите за любимым занятием. В этом случае мы говорим о том, что час пролетел совершенно незаметно. Так вот, время можно измерять в квартирах, машинах, яхтах, виллах, в виде чемоданов, набитых деньгами. Вы, наверное, замечали такую особенность: вам чего-то очень хотелось (например, машину) и вы нашли нужную сумму и приобрели желаемое. Вскоре, вы обнаруживаете, что потраченная сумма всевозможными путями не только вернулась вам обратно, но и значительно увеличилась.
Это означает, что ваш мозг на какое-то время сменил «единицу времени». Он стал измерять время, например, в машинах.
Теперь вы поняли, почему очень богатым нужны очень дорогие приобретения, которыми они фактически никогда не пользуются?
Их мозг перестраивается на другой интервал в измерении времени и измеряет его во все более дорогостоящих приобретениях и услугах.
Они просто обречены на все более дорогие приобретения, поскольку если эту цепь попытаться вернуть в привычные всем интервалы времени, то моментально происходит банкротство. Деньги начинают также стремительно исчезать, как неожиданно и н еведомо откуда появлялись ранее. Поскольку подсознание оперирует образами, а не словами, то и основе нового «эталона времени» должны быть образы. Если вы хотите изменить привычный образ времени на другой (например, измерять его в квартирах или дачах), то для этого потребуется замена визуальных форм. Нами разработан комплект специальных программ, позволяющих подсознанию перейти на «новые единицы времени».
Доходчиво работу метода можно объяснить так.
Предположим, вы занимаетесь бизнесом, и перед вами стоит настоятельная задача резкого увеличения доходов, поскольку нужно ориентироваться на успехи коллег, которые превзошли вас.
Вы ставите перед своим сознанием такую задачу, но она больше напоминает команду «Пойди туда – не знаю куда, принеси то – не знаю что».
Подсознание оперирует образами и ему нужны четкие и понятные картинки желаемого. Тогда оно воспринимает их как команду к действию.
Желание иметь много денег – это просто желание и все. Оно совершенно не понятно подсознанию. Желание – не является картинкой результата.
А теперь представьте, что посредством скрытых образов вы заложили в подсознание задачу заполнить деньгами дипломат или коробку.
Создать высокорентабельный бизнес – задача не понятная для подсознания. .
Заполнить коробку пачками с деньгами – простая и понятная задача.
Вспомните задачи, которые перед вами иногда ставили другие люди. Предположим, вам поставили задачу поднять в коллективе производительность труда. Задача очень расплывчатая и не понятно как ее выполнять.
Другое дело, если вы получили задание собирать в день не 100, а 130 , к примеру, велосипедов.
«Производительность труда» - понятие не уловимое для подсознания, но вы легко можете себе представить , в виде «картинки»,как 100, так и 130 велосипедов.
Задача, поставленная вторым способом, может быть выполнена, первый способ- тупиковый.
Если вам требуется загородный дом, то как векторная задача в виде символической картинки это может быть усвоено подсознанием, но оно не гарантирует вам то, что немедленно станет реализовывать вашу «картинку». Она может реализоваться через год, а может и через 10 лет.
С помощью видео образов, длительностью в десятые и сотые доли секунды, которые не фиксируются сознанием, а проникают напрямую в подсознание, можно создать связанную визуальную пару
«загородный дом = коробка, полная денег». Чем проще задача ставится перед подсознанием, тем быстрее и эффективнее оно решает ее.
Когда, очередной раз, вы откладываете деньги в коробку, то совершенно четко видите какой объем еще не заполнен.
Этот незаполненный объем подсознание воспринимает, как неудобство, омрачающее вашу жизнь.
Для ликвидации этого неудобства оно начинает усиленно материализовать для вас ситуации, благодаря которым постоянно возрастают ваши доходы, что визуально подтверждается сокращением пустого объема в коробке.

источник

Форум » Все о тебе » Закон притяжения » Что надо
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017