Вторник
21.11.2017
00:07
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная-Человек
Главная Регистрация Вход
Обращение - Форум »
[ Новичкам сюда! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общие темы » Доска объявлений/важных сообщений » Обращение (к знакомих мне Владельцах рейки ориентированих сайтов)
Обращение
chloeДата: Пятница, 08.05.2009, 09:33 | Сообщение # 1
Звездний ельф
Статус: Offline
Привет:)
Было время когда все мы жили вместе на Лайтпланет.орг. С той времени знаю большую часть из вас. Потом колесо событий привело ЛП в долной мертвой и каждый "спасался" как мог - тогда появились сайты и сайтики- это и нормально, сколько мастеров, столько сайтов smile
И так как это были сайты моих друзей, я решила зарегиться почти везде - и это не только было рег, я там писала.
Потом стали мне спрашивать почему у тебя нет твой собстевний сайт и после долгих объяснений появился вот этот Путь к себе - создали его с подружкой, которую тоже на ЛП нашла:) И всегда буду благодарной за это и сайту, и Надежде Розановой что тогда его было.

chloeДата: Пятница, 08.05.2009, 10:27 | Сообщение # 2
Звездний ельф
Потом события сложились так, что ни времени, ни физической возможности было „жить“ везде – на форумов этих сайтов. Да, я давним никуда не живу, и здесь редко бываю в последное время.
Так идем на дело – пожалуйста, так как система Укоз не дает возможность сам своего акаунта уничтожить, госпожи и господа админи сайтов – удалите моего акаунта. Вставлять в группу неактивных просто смысла нет :).
Везде мой никнейм chloe, и мой имейл для регистрации один и той же и он вам известен, так что вам не будет трудно сделать этого.
Но войти в чей то сайт и увидет например, что у меня 13 непрочитанных личних сообщений, а при опита прочитать их идет сообщение „Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта. “ просто нелогично:) Потому что как с администратором связаться когда и если решишь отправить сообщение в раздел Обратная связь тоже самое сообщение получаешь!? Можешь к админу обратиться только если знаешь кто он и у тебя есть его личный имейл.
Так что дорогие админы уничтожите моего аккаунта с вашим сайтам - если до сих пор долгое время я не жила - то в будущее и не буду жить. При этом ничего личного, но я не звездочка и огреть везде не могу. И спасибо за то что у вас побывала, приятное время было. Но за чем вам же мертвих „душ“ упс! Аккаунтов – для каждого корабля свои пассажиры, из-за меня никто не утонет:).
Исключения – это послание не относится к Софии, Алли, Вити – я туда у вас иногода и постукиваю со словечком-два smile

СофияДата: Вторник, 19.05.2009, 00:35 | Сообщение # 3
Астероид
chloe, и Элли привет.Я вас люблю.Уже прибыла из поездки но комп подвел ,работал только один вечер.
chloe, дорогая ,неужели ты думаешь что я тебя когда нибудь в неактивные запишу cry и не надейся.Народ тебя любит и ждет твоих редких тук-тук.И отвечаю -Наша дверь для тебя ВСЕГДА ОТКРЫТА С ЛЮБОВЬЮ.
Соня biggrin

Форум » Общие темы » Доска объявлений/важных сообщений » Обращение (к знакомих мне Владельцах рейки ориентированих сайтов)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017