Вторник
21.11.2017
00:07
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная-Человек
Главная Регистрация Вход
Новинки с 2009 ;) - Форум »
[ Новичкам сюда! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общие темы » Доска объявлений/важных сообщений » Новинки с 2009 ;)
Новинки с 2009 ;)
chloeДата: Среда, 07.01.2009, 12:10 | Сообщение # 1
Звездний ельф
Статус: Offline
Приветики дорогие знакомие и незнакомие форумчане,

уже нескольконедели думаю публиковать или не публиковать етого поста, но все таки сделаю и етот шаг smile

С 2009 бессплатних/ льготних/ подарочних настроек давать НЕ БУДУ!

К етому решению пришла из за вашего желания :), да именно все ви и все ваши действия /не только здесь на Reikiworld/ стали причиной задуматься и написать ети слова
давним работаю енергийним работником и установила что все бессплатное, оказивается бесценное...но в смисле никто его не ценить и не уважает

в декабре прочитала пост одного из вас и решила что именно деньги исполняют решающую роль

так что все настройки будут платние, не смотря на етого какая цена появиться-5 евро или 100 -ето не стоимость настройки, ето - потому что уважаете все купленим дньгами в побольшей степени чем даренное

СофияДата: Среда, 07.01.2009, 12:15 | Сообщение # 2
Астероид
Согласна.Все достающееся бесплатно не ценится и порождает потребительство и совершенно беспомощных и безграмотных целителей которые порождают таких же дальше.

Сообщение отредактировал София - Среда, 07.01.2009, 12:19

EllyДата: Среда, 07.01.2009, 12:38 | Сообщение # 3
Солнышко форума
Я думаю так давним давно, но давала бесплатные настройки, потому что надеялась, что так буду дасть возможность всем получить то, что хотят даже не имея деньги заплатить моего труда. Но оказалось, что люди смотрят, что некоторые настройки на других сайтах платные, а здесь бесплатные и идут взять отсюда ради этого, а не чтобы участвовать в жизни форума. Некоторые люди пытаться обойти правила форума и обманывать нас. Например имеют много сообщений, но они несодержательные - только "Спасибо за интересную информацию" или "Посылаю рейки Земли". Так что и я сообщаю - не буду давать уже ничего бесплатное и пожалуйста не коментировайте бесполезно это наше решение. Оно исходит от вас smile

chloeДата: Среда, 07.01.2009, 12:56 | Сообщение # 4
Звездний ельф
А Соня обобщила smile и с Ели, и с ней я согласна

СофияДата: Среда, 07.01.2009, 13:40 | Сообщение # 5
Астероид
Ха.Я вот что заметила.
У меня на форуме ,когда я требую 20 постов то народ просто исчезает.А некоторые даже предъявляют претензии.Как это я требую так много.Они видите ли очень заняты."У них дом ,дети ,хозяйство и т.д."
Бегут на сайт Нади и там пытаются меня обмануть.Ну не глупо ли.Я ведь и под другим Ником узнаю.Энергетика выдаст.
И еще претензии если я отказываю в диагностике и лечении.Естественно бесплатном.
Да я лечу ,но только тех кого считаю нужным.
Девушки,надеюсь не сильно много написала.Достали. biggrin

MaryadaДата: Среда, 07.01.2009, 13:55 | Сообщение # 6
Новичок
Доброго времени суток, дорогие хозяева и гости сайта smile
София, полностью согласна с Вами по поводу потребительства. Мне кажется, что подобные "коллекционеры настроек" только подрывают свое психическое и физическое здоровье, нагребают себе кучу проблем, а затем притягивают себе подобных "пациентов", "справедливо" трубящих о том, что все целители - шарлатаны.
Цены на настройки на этом сайте и так весьма символические, и если кому-то нужна совершенно конкретная настройка от мастера, который по душе, деньги всегда найдутся, и это наилучшим образом подтвердит силу намерения biggrin
Так что позвольте остаться с вами, дорогие Мастера smile

chloeДата: Среда, 07.01.2009, 15:13 | Сообщение # 7
Звездний ельф
Maryada,

MaryadaДата: Среда, 07.01.2009, 15:52 | Сообщение # 8
Новичок
БлагоДарю, Детелина biggrin

SarasvatiДата: Среда, 07.01.2009, 18:58 | Сообщение # 9
Интересующийся
Безусловно, это правильный подход. Я тоже к этому пришла и придерживаюсь того же мнения.

Особенно, когда видишь, как одни и те же люди бегают по сайтам и берут только то, что бесплатно! И ладно бы брали и работали на сайте, я допустим на своем форуме делаю упор на помощь и благотворительные посылы энергии всем нуждающимся, на обмен опытом. И тогда видно, что народ, действительно, практикует и тогда можно и бесплатно такому дать, он помогает другому.

У меня тут недавно один зарегестрировался, хотел Рейки1 получать, а потом написал, что уже получил бесплатно на другом сайте, причем от того кто имеет Рейки2. wacko Вот и такое бывает! Или берут Кундалини Рейки не имеея Рейки традиция! wink

Я открыла на своем форуме диссусию на тему: "Зачем мне много энергий?" По ответам сразу видно все. wink

EllyДата: Среда, 07.01.2009, 20:25 | Сообщение # 10
Солнышко форума
От дискусий нет смысла. На этом форуме уже была такая. Каждый притягивает к себе того мастера в зависимости какая энергия течет в их обоих. Так что у всякий свой путь. Мы отвечаем для себя. А дискусия, как не раз говорила, это накопление негативных энергий в егрегоре. Особено когда вор говорит: "Держите вора" smile Так что конец с этой теме smile

EllyДата: Понедельник, 19.01.2009, 13:44 | Сообщение # 11
Солнышко форума
Дорогие форумчане, мы беседовали об одной энергии на форуме. Потому что в нее есть манипуляция, мы предупредили вас будь осторожным с этой настройкой. Эта манипулативная энергия находится здесь: http://www.puramaryam.de/indexdt.html#maryam. Даю этот линк не для то, что бы посещали этого сайта, а для то, что бы знали о чем идет реч и что бы относились внимательно при взятия незнакомых настройках. Сегодня София предупредила это:

"Дорогие форумчане.
Я знаю что многие из вас посещают сайт Нади.
На этом сайте появилась новая самонастройка "безусловная Любовь"
Это перевод с немецкого сайта.По поводу этого сайта мы уже дано писали у Детелины и Элли .Да и я смотрела и беседовала со своими немецкими коллегами.
Там есть манипулятивность.И посему мне он не нравиться.
Поэтому предупреждаю о осторожности.
Но выбор всегда остается за вами." (Источник)

AlenushkaДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:40 | Сообщение # 12
Новичок
Понятно и это правильно

chloeДата: Четверг, 24.12.2009, 08:54 | Сообщение # 13
Звездний ельф
Alenushka, спасибо за понимания:)
И дпбро пожаловать!
Прекрасний аватарчик- Тинкер Бел - я люблю фей

ТараДата: Суббота, 17.04.2010, 19:55 | Сообщение # 14
Новичок
Со всеми согласна tongue

SergeyLДата: Четверг, 05.05.2011, 15:57 | Сообщение # 15
Пионер
Полностью согласен. Человек всегда найдет и деньги и время если ему это надо. А бегать по разным сайтам и получать бесплатные настройки бессмысленно, энергообмен все равно произойдет.

Форум » Общие темы » Доска объявлений/важных сообщений » Новинки с 2009 ;)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017