Понедельник
25.09.2017
03:43
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная-Человек
Главная Регистрация Вход
Внимание всем жителям сайта и - Страница 2 - Форум »
[ Новичкам сюда! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Форум » Общие темы » Доска объявлений/важных сообщений » Внимание всем жителям сайта и (каждому, которой решил здесь побывать)
Внимание всем жителям сайта и
chloeДата: Четверг, 22.01.2009, 10:43 | Сообщение # 16
Звездний ельф
Статус: Offline
Lisitsa, здесь реч не идет о том сколько сообщений надо написать чтоб стать активным wink а "жить" на форуме регулярно.
Потому что каждый может прийти и написать "спасибо за интересное и полезное инфо" или "рейки земле, океанах...."
Но это не содержательный пост, в смысле нет несодержательный, но так и так ми каждый день посылаем рейки всему живому - написать или не написать об этом не беда и не актив smile

Я тоже давним давно не ходила на сайтов Алли и Сони, так что они вполне правы если меня в группу "неактивныих" включат. И я сердиться не буду smile

LisitsaДата: Четверг, 22.01.2009, 18:58 | Сообщение # 17
Интересующийся
Quote (chloe)
И я сердиться не буду

А я разве сержусь?

Quote (chloe)
но так и так ми каждый день посылаем рейки всему живому - написать или не написать об этом не беда и не актив

Если посылаю, то не привыкла об этом распространяться (раньше такой посыл был для меня в порядке вещей). sad А сейчас желания нет это делать вообще. А калечить себя ради попадания в АКТИВНЫЕ пользователи - да что вы? (с моей головй, слава богу, всё в порядке wink tongue ). biggrin

EllyДата: Четверг, 22.01.2009, 20:50 | Сообщение # 18
Солнышко форума
Lisitsa, никто тебя не насиливает "калечиться" для ничего. Если тебе неинтересно, не посещай сайта. Ты задала вопрос, Детелина ответила и это все wink

Кроме этого, точно для это есть и правила форума, что бы люди участвовали в жизни форума, а не что бы приходили только когда им нужно и потом исчезают даже не говоря - "если полгода назад я участвовала в теме (в данном случае это Астрология) и мне срочно нужно попасть в нее, чтобы прочитать ответ астролога на мой вопрос". Корректно потребители, которые участвуют, имеют больше прав чем только приходящие от времени с времени. Так что все в порядке tongue

LisitsaДата: Пятница, 23.01.2009, 15:34 | Сообщение # 19
Интересующийся
Elly, я просто вопрос задала. Спасибо за ответы.А калечение - это я имела в виду то, что работать энергетически не буду просто ради зарабатывания статуса АКТИВНЫЙ. Это не по мне. Видимо, вы не так мои слова поняли. cry

Quote (Elly)
Корректно потребители, которые участвуют, имеют больше прав

К сожалению, список тем (разделов), в которые может попасть НЕАКТИВНЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ (участвовать в них) мал (основной раздел - энергетическая работа), но как говорится: "Со своим уставом в чужой монастырь не ходят". smile

Еще раз спасибо за уделенное мне внимание.

EllyДата: Пятница, 23.01.2009, 16:35 | Сообщение # 20
Солнышко форума
Lisitsa, я поняла точно это, что ты написала. Ты наверно забываешь, что все есть энергия - осознато посланная или нет happy Есть достаточно открытые темы для неактивных: рейки, мантры, мандалы, умный сад, точное время, вознесенные владыки. Никто не говорит об энергийной работе в смысле осознанная работа, напротив - мы сказали, что только "Посылаем рейки Земли" не содержательное сообщение tongue Тоест не несет никакую информацию, полезную для форума, если человек не обменяет опыт.

СофияДата: Пятница, 23.01.2009, 20:02 | Сообщение # 21
Астероид
Мои хорошие.Можно я встряну biggrin как немножко старшая tongue
1.Лесик ,когда человек долго отсутствует и на форуме есть правила отсутствующих переводить в "неактивные ,"то есть очень простое решение-Пишешь Админу ,вежливо объясняешь причину отсутствия и просишь разрешения посетить тот форум на который тебе нужно.Вот как все просто.Кстати позволь сделать замечание по поводу стихов.Мне они кажутся не очень корректными.
2.Детелинка biggrin я не перевожу никого в "неактивные" по простой причине-не умею tongue .Так что не волнуйся biggrin
И заканчивайте поднимать бурю в стакане воды.
Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ.

LisitsaДата: Понедельник, 26.01.2009, 05:44 | Сообщение # 22
Интересующийся
София, на счет стихов я как раз хотела попросить их удалить, раз уж они так не нравятся.

В последнее время замечаю (веду набледения), как лунные дни влияют на человека, и общение в И-нете - не исключение.

Всем - любви и гармонии!

По поводу неактивности я не спорила (но всех почему-то зацепил мой вопрос, и пошло-поехало).

Сорри, если что-то вам не нравится во мне как в человеке, но я такая какая я есть. И вы такие вы есть. И я вас всех уважаю.

tanitinaДата: Вторник, 03.02.2009, 15:17 | Сообщение # 23
Новичок
Здравствуйте! С правилами и установлеными порядками я ознакомилась--- буду соблюдать. smile

EllyДата: Вторник, 03.02.2009, 21:53 | Сообщение # 24
Солнышко форума
tanitina

tanitinaДата: Среда, 04.02.2009, 23:31 | Сообщение # 25
Новичок
Elly!! Мерси, за такое приветствие!

СимонаДата: Суббота, 01.08.2009, 11:03 | Сообщение # 26
Новичок
Я прочитала!С условиями согласна . Только не стреляйте! И тапками не забрасывайте- я постараюсь дыть ХОРОШЕЙ ! biggrin smile biggrin

EllyДата: Воскресенье, 02.08.2009, 16:03 | Сообщение # 27
Солнышко форума
Симона, biggrin tongue

СофияДата: Среда, 05.08.2009, 05:10 | Сообщение # 28
Астероид
Симона, biggrin biggrin

chloeДата: Понедельник, 31.08.2009, 18:10 | Сообщение # 29
Звездний ельф
tongue
А Никита прекрасна;) и стреляет только когда неотложно

Сообщение отредактировал chloe - Понедельник, 31.08.2009, 18:11

KatLomakaДата: Четверг, 29.10.2009, 05:43 | Сообщение # 30
Интересующийся
Принято wink

Форум » Общие темы » Доска объявлений/важных сообщений » Внимание всем жителям сайта и (каждому, которой решил здесь побывать)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017