Четверг
29.06.2017
02:56
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная-Человек
Главная Регистрация Вход
Важно - Форум »
[ Новичкам сюда! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Общие темы » Доска объявлений/важных сообщений » Важно
Важно
reikiworldДата: Четверг, 17.07.2008, 14:39 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Мы часто говорим насколько важно относиться серьезно с энергиями. Поэтому дополняем правила форума соответственно обстоятельствами, которые меняются biggrin :

1. Льготные настройки даются бесплатно и бесплатно НАДО передаваться от тех, которые получили их. (Делаем это, потому что человек иногда любит взять настройки не потому что ему необходимо работать с энергией, а только что бы потом накопить денег, передавая их.

2. Мастерские уровня даются только когда человек наработал опытом с энергией НЕ МЕНЕЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ после второго уровня. А для Усуи рейки и больше трех месяцев (там очень много надо работать). Мастерские уровня будут датся после екзаменом перед и после мастерством tongue Перед мастерством, что бы увидеть человек достоен ли мастерством и почему оно нужно ему - только для "титлу" или хочет работать как лечитель. После мастерством - что бы увидеть как материал освоен и делает ли он настройку как надо :)

Я давно нашла этого протокола. Прочитайте:

Источник протокола

AlexДата: Четверг, 17.07.2008, 16:32 | Сообщение # 2
Идущий
Интересный ход Элли .
Мне нравиться . таким образом мастера будут сами реать что делать с настройкой , позволять передавать их или нет.

вопрос: в некоторых случаях 3-я настройка может идти и значительно быстрее. ? или всегда перед настройкой мастера человек должен проработать месяц ?

спасибо.

EllyДата: Четверг, 17.07.2008, 17:01 | Сообщение # 3
Солнышко форума
Alex, все конечно индивидуально, но мы и так сокращаем время. На Востоке что бы стать мастером работали не менее год smile А мы требуем только трех месяцев wink

chloeДата: Четверг, 17.07.2008, 19:28 | Сообщение # 4
Звездний ельф
smile Принципно на западе все мастерские настройки на енергии содержащие в свое имя слово "рейки", например барака рейки, суфи рейки, ескалибур рейки, кахуна рейки, махео о рейки и т.д. которое означает что вибратия данной езотерической практики гармонизирована к рейки дают только мастеров рейки fudge
А ми решили написать ето дополнение к правилами после того как начали наблюдать лавинообразного процесса накоплении множество настроек на енергии - все берут и берут , а иногда не знают как с енергией работать, но передают ее дальше - никак не хотелось попасть в роли обучаемого у такого мастера:deal:
Я на работаю на несколько русскоязичних и несколько англоязичних сайтов. И учусь и предлагаю мои знания, но больше всего учусь...и спрашиваю и читаю.
Жаль что заметила одну вещь - ето меня изумило- много рейки практикующие не знают что такое рейки и как именно она работает, о чем ее использовать...
Да, енергийная работа похожа на игра, но и к игру надо относиться серезно и с уважением - ето ответственая игра жизни

СофияДата: Четверг, 17.07.2008, 23:31 | Сообщение # 5
Астероид
chloe, согласна с тобой.И если ты и Елли не возражаете то приведу то что писала у себя на сайте по поводу Мастеров.
В мире сейчас очень много разновидностей Рейки.Но не надо думать ,что получив десятки инициаций в которые входит Мастерская ступень ,вы автоматически стали Мастером.Мастер и Мастер-это две большие разницы.При большом количестве инициаций у вас просто увеличивается энергетический канал.И приходит больше энергии.Но если вы не работаете то этот канал становится маленьким ручейком.Как река в которую не поступает вода.Имея только традиционные или нетрадиционные Рейки можно быть прекрасным целителем и Мастером.У меня есть коллега -немка ,у которой 3 ступени традиционного Рейки ,но какой она целитель.!!!
Мастером стать -это не купить билет в первый класс.Это жизнь.
Недаром за ступень Мастера платят немалые деньги.Тогда человек задумывается нужно ли ему это.И если его сознание говорит нужно ,то деньги приходят.
Для того чтобы стать Мастером недостаточно обучения.Для этого нужно понять степень ответственности ,быть всегда готовым помочь ,уметь к тому времени решать и решить свои личные проблемы ,стать хорошим целителем (Рейки пришли на Землю для этой цели) и многое другое.Уметь, невзирая на обстоятельства придерживаться своих принципов.Мастером нельзя стать за короткий срок обучившись или приняв инициации.К этому надо прийти и быть внутренне готовым.А этому научить нельзя.Этому должен учиться человек сам.Это ведь не только знания это и ваша жизнь.И никакой диплом не сделает вас Мастером ,Мастером сделают вас ваши ученики и ваши клиенты(люди которым вы помогли и помогаете ),их любовь и отношение к вам.
Я желаю вам удачи на Пути к Мастерству.
Идобавлю по поводу бесплатности и платности.
Мне кажется что у людей которые пошли по Пути ,моральная планка должна стоять достаточно высоко.А брать бесплатно и потом подавать -просто стыдно. angry

AlexДата: Пятница, 18.07.2008, 07:14 | Сообщение # 6
Идущий
smile . в яблочко. biggrin

но я считаю что платность настроек должна быть только для некоторых людей(в денежном эквиваленте) тоесть для тех для кого деньги являт сильную ценность.
ДЛя других плата должна быть другая. biggrin

AlexДата: Пятница, 18.07.2008, 07:16 | Сообщение # 7
Идущий
Quote (chloe)
Да, енергийная работа похожа на игра, но и к игру надо относиться серезно и с уважением - ето ответственая игра жизни

и чем больше сила , тем больше ответственности на плечах. Жаль только, что во сновном мало людей могут её нести.

EllyДата: Пятница, 18.07.2008, 08:49 | Сообщение # 8
Солнышко форума
София, спасибо biggrin

Alex, как-то не хочу что бы эта тема перевернулась в спор и тд. Эта тема достаточно широка. Просто скажу коротко - каждый труд надо быть оплачен - независимо деньгами или что-то другое. Иначе его не ценять и люди остаются все же на одном месте и не улучшают свою жизнь. От собственного опыта говорю. Конечно если человек в моменте не имеет деньги, но имеет желание и способности работать, никто не будет хотеть от него деньги. Поэтому к каждому подход индивидуальный. Но живем в материальном мире все-таки. Духовное и материальное надо быть в балансе. Иначе на чего может научит тебя мастер, если он самый не успешный человек. Какой пример был бы для тебя? Отдельно ты хорошо заметил, что мало людей можно нести отвественность. А мастер несет ответственность для каждого человека, которого настроил. Мы не хотим что бы нести на себя чужую карму. Так что на этом теме не буду говорить больше tongue

AlexДата: Пятница, 18.07.2008, 10:18 | Сообщение # 9
Идущий
biggrin поддерживаю

АллаДата: Пятница, 15.08.2008, 20:42 | Сообщение # 10
Пионер
Quote (chloe)
А ми решили написать ето дополнение к правилами после того как начали наблюдать лавинообразного процесса накоплении множество настроек на енергии - все берут и берут , а иногда не знают как с енергией работать, но передают ее дальше - никак не хотелось попасть в роли обучаемого у такого мастера:deal:

Детелиночка, ты знаешь мое мнение, я с тобой солидарна. Но вместе с тем тебе, как коллеге, я скажу нечто, что поняла не так давно, кстати. Я думаю что берут и берут,и догонят и еще возьмут,и будут и дальше брать.. потому что даем мы так, понимаешь? Мы даем - они берут. Не будем давать или будем давать с чёткими условиями - не будет такой лавины. Поверь мне что все разговоры об этом - бесполезны. Нужно просто четко установить условия и все. Что вы и делаете,и это ПРАВИЛЬНО. Я тебе просто еще один момент хочу сказать. Очень многие сегодняшние Мастера или так называемые Мастера, которые накопили много разных настроек, специально начинают давать МНОГО ВСЕГО и БЕСПЛАТНО только как некий манёвр чтобы привлечь к своему ресурсу как можно больше людей.. а потом знаешь что получается? Такой Мастер начинает уставать... ибо желающих БРАТЬ много,а ДАВАТЬ взамен для баланса - мало. С трудом отписываются о процессе настройки, что это вообще по моему маразм. Ведь это такая мелочь написать как прошла настройка. Люди просто не понимают что настоящему Мастеру важно ЭТО знать. Так что на мой взгляд мы в какой то степени сами виноваты в ситуации когда налетает стая любителей накапливать настройки и клюёт у нас все что можно. Поэтому это очень хорошо когда есть чёткие правила smile

Quote (chloe)
Жаль что заметила одну вещь - ето меня изумило- много рейки практикующие не знают что такое рейки и как именно она работает, о чем ее использовать...

Ага, меня это тоже изумляет.. мягко говоря wacko

chloeДата: Пятница, 15.08.2008, 20:47 | Сообщение # 11
Звездний ельф
Алла, у нас думаю после етих Вопросников страшних - не будет стая желающих настройки получать wink
но кто может бить уверенним- Алекс не получал Рейки деньги - но рассуждает и пишет smile вот ето и чудо - он любить екзаменов

АллаДата: Пятница, 15.08.2008, 20:58 | Сообщение # 12
Пионер
Quote (chloe)
Алла, у нас думаю после етих Вопросников страшних - не будет стая желающих настройки получать

Хихихихи biggrin

КьянаДата: Четверг, 21.08.2008, 07:58 | Сообщение # 13
Искатель
Quote (chloe)
у нас думаю после етих Вопросников страшних - не будет стая желающих настройки получать

Девочки, вопросы не страшные, их можно и усложнить ИМХО tongue

EllyДата: Четверг, 21.08.2008, 09:34 | Сообщение # 14
Солнышко форума
Кьяна, biggrin biggrin biggrin Тогда будем спокойны, что ответы будет tongue

chloeДата: Вторник, 02.09.2008, 09:46 | Сообщение # 15
Звездний ельф
Здесь находятся правила форума. Тот кто с ними согласен - входит там и подписивается что будет соблюдать их на 100%. Тому кому они не нравятся - дверь открита, может спокойно выйти и жить где угодно или сделать и поддерживать свои правила smile Кому наши идеи не нравится, пусть сделает свой форум и следовать своего идейного плана

Мы замечаем, что одни и те же люди на других форумах держатья тихо, кротко и почтительно, а здесь (ведь здесь демократия) они сидят на нашу голову. Если продолжается так, закроем демократию. Наверно Макаренко был прав.

а и мы в Болгарии говорим - "Пустили кота под кровати - и он - гоп сразу рассположился на кровати" - для таких котов линия поведения везде одна и та же

Форум » Общие темы » Доска объявлений/важных сообщений » Важно
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017