Четверг
29.06.2017
03:00
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная-Человек
Главная Регистрация Вход
Медитации - Форум »
[ Новичкам сюда! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Форум » Медитации » Медитации » Медитации
Медитации
reikiworldДата: Четверг, 22.05.2008, 19:47 | Сообщение # 1
Admin
Статус: Offline
Медитация Нефритового Храма
Великий Нефритовый Храм – удивительное и священное место, куда приходят за исцелением сущности из всех измерений планеты и выше. Непосредственно помогающие человечеству сущности из царств света также приходят в этот Храм для очистки и подзарядки своих энергий. Также, он используется галактическими сущностями. Этот “знаменитый” Храм хорошо посещается и построен в основном из нефрита самой чистой концентрации.
Сфокусируйтесь на сердце; сядьте удобно и расслабьтесь; начинайте соединяться и получать энергии исцеления. Сейчас, вместе со мной вы приглашаетесь совершить сознательное путешествие в , чтобы ощутить Нефритовый Храм. Вы приходите сюда в своем эфирном теле. Продолжая центрироваться на сердце, сформулируйте намерение * своему Высшему Я и своим наставникам взять вас туда. Попросите своих наставников привести вас в Нефритовый Храм, и они сделают это. Все ваши наставники знакомы с этим местом, и они точно знают, как доставить вас туда.
( Примерный текст обращения к Высшему Я, наставникам и учителям с просьбой взять вНефритовый Храм “От имени Бога моей Сущности я прошу сегодня взять меня в Великий Нефритовый Храм . Сейчас, я прошу моих наставников, учителей и ангелов взять меня туда, пока мое тело отдыхает от дневной активности. Я прошу очистить мои эфирное, астральное и ментальное тела. Я хочу придти в Нефритовый Храм в для подзарядки, очистки, исцеления, совета, или просто для общения и взаимодествия с энергиями «Пламени Исцеления». Можно использовать свой собственный текст. )
Фокусируясь на намерении быть взятым в Нефритовый Храм, сделайте свое тело полностью расслабленным и очень глубоко дышите. А сейчас, в своем сознании, увидьте себя там. Увидьте себя приближающимся к порталу этого огромного Храма – четырехугольной пирамиде, сложенной из самых чистых и самых высококачественных камней из нефрита. Хранитель Храма приветствует вас. Пол Храма выложен плитами из нефрита и чистого золота. Из нескольких мест, фонтаны золотисто-зеленого светящегося света выстреливают свет в воздух на расстояние приблизительно 9 метров, создавая волшебный эффект. Почувствуйте себя там и посмотрите, что вам покажут. Ощутите воздух, которым сейчас вы дышите в Храме, ощутите дающую силы энергию, создаваемую всеми фонтанами чистой энергии исцеления, пропитывающей весь воздух. Почувствуйте, как она освежает и омолаживает все ваше тело! Поскольку сейчас вы находитесь в своем эфирном теле, эту вибрацию вы унесете с собой физическому телу, когда вернетесь. Именно поэтому так важно,
чтобы вы глубоко дышали, вбирая в себя так много энергии исцеления, как только можете.
В огромных нефритовых ящиках растут цветы всех форм, оттенков и расцветок, наряду с большим разнообразием изумрудно-зеленых растений, создавая самую волшебную окружающую среду. Пристально глядя на самую уникальную красоту, вы ощущаете святость этого места. Позвольте себе почувствовать энергии этого окружения; и продолжайте вбирать их так много, как только можете.
Входя в Храм вместе с Проводником, вы видите очень большой камень, сделанный из чистого нефрита, овальной формы, его диаметр – 3 метра, высота - 1 метр 80 сантиметров. Он несет самую чистую и самую высокую вибрацию исцеления. На поверхности камня вы видите круглый нефритовый потир. У него плоское основание и стороны высотой около 25 сантиметров. В нем находится изумрудно-зеленое негасимое Пламя Исцеления, горящее постоянно, чтобы помогать человечеству миллионы лет.
Теперь, почувствуйте это пламя глубоко в своей душе, в своем сердце и в своем эмоциональном теле. Да, вы можете взять туда свое эмоциональное тело. Это удивительное пламя горит постоянно и поддерживает главную энергетическую исцеляющую матрицу планеты. Друзья мои, оно обладает сознанием. Пламя вечно подпитывается любовью Святого Духа, Ангельского царства и нашей любовью. Приблизившись к Нефритовому камню, вы приглашаетесь Хранителем Пламени Исцеления сесть на сделанный из чистого нефрита стул, медитировать и думать о том, что в вашей жизни нуждается в самом большем исцелении. Какие изменения вы хотели бы сделать в своем сознании, чтобы исцелить это?
Будучи в медитации, вы получаете телепатическое руководство и помощь своих наставников, они впечатываются в ваше сердце и душу. Теперь мы сделаем паузу и позволим вам пообщаться со своими наставниками и Высшим Я для исцеления. Увидьте и почувствуйте драгоценности, кристаллы и энергии исцеления Храма, и вдыхайте их. Очень глубоко вдыхайте энергию исцеления, так глубоко, как только можете; вы намерены взять эту энергию в физическое тело. Продолжайте вдыхать. Вы находитесь в самом священном месте вибрации исцеления на планете. Делайте это столько времени, сколько нужно, здесь не торопят.

reikiworldДата: Четверг, 22.05.2008, 19:47 | Сообщение # 2
Admin
Закончив, встаньте со стула и вместе с приставленным к вам наставником обойдите Храм. Смотрите и вбирайте в себя всю красоту и энергии исцеления. Чувствуйте себя как дома, доверяя ему/ей бремя своего сердца, и просите дальнейшей помощи в исцелении. Будьте открыты всему, что будет раскрыто вам. Если вы сознательно не вспомните своего путешествия, не волнуйтесь. Большинству из вас покажется, что ничего не произошло, просто вы получаете информацию на каком-то другом уровне.
Почувствовав, что все закончилось, вернитесь в сознание физического тела и сделайте много глубоких дыханий. Знайте, что можете сознательно вернуться в Храм в любое желаемое время. Каждый раз вам будут помогать таким же образом. Чем чаще вы возвращаетесь, тем более устойчивую связь с нами вы создаетеСейчас, мы завершаем медитацию, посылая любовь, мир и исцеление. Вам протягивают вам руки помощи, любви и наставничества. Мы находимся всего лишь на расстоянии мысли, шепота или потребности вашего сердца.
И да будет так!

reikiworldДата: Пятница, 06.06.2008, 13:18 | Сообщение # 3
Admin
Медитация Золотой свет

Это простой способ преобразования вашей энергии и направления ее к высшему. Упражнение нужно делать по меньшей мере два раза в день. Лучшее время – рано утром, как раз перед тем, как встать с постели. В тот момент, когда вы почувствуете, что бодрствуете, что проснулись, делайте ее двадцать минут. Делайте ее именно в этот момент, так как, когда вы просыпаетесь, вы очень тонки и чувствительны, вы очень святы и воздействие будет глубоким. Когда вы только что проснулись, вы меньше в уме, чем когда бы то ни было, так что метод может проникнуть через трещины ума до самой сокровенной сердцевины.

Рано утром, когда вы просыпаетесь и, когда просыпается вся земля, существует огромная приливная волна энергии пробуждения по всему миру – используйте этот прилив, не упустите этой возможности. Все древние религии использовали раннее утро для молитвы – когда встает солнце, так как восход солнца – это восход всех энергий бытия. В этот момент вы можете просто двигаться на волне поднимающейся энергии, это будет легче, чем в другое время. Вечером это будет труднее, энергии спадают, тогда вам придется бороться с течением. Утром вы будете двигаться по течению. Просто лежите, как вы обычно лежите в своей постели, на спине.

Держите глаза закрытыми. Когда вы вдыхаете, представьте себе золотой свет, входящий через вашу голову в тело, как будто солнце встало совсем рядом с вашей головой. Вы просто пусты, и золотой свет наполняет вашу голову и идет вглубь, вглубь до пальцев ног. Когда вы вдыхаете, представляйте это. Этот золотой свет поможет, он очистит все ваше тело и наполнит его созидательностью.

Это – мужская энергия. А когда вы выдыхаете, представ те другое: темнота входит в пальцы ног, великая темная река вливается в ваши ступни, поднимается и выходит головы. Дышите медленно и глубоко, чтобы это представить. Это – женская энергия. Она вас размягчит, сделает восприимчивыми, она вас успокоит и даст вам отдых. Делайте это очень медленно и, так как вы выходите из cна у вас будет очень глубокое и медленное дыхание, так к тело отдохнуло, оно расслаблено.

Другое наилучшее время – когда вы ложитесь спать ночью. Ложитесь в постель и на несколько минут расслабьтесь. Когда вы начинаете чувствовать, что вы на грани между сном и бодрствованием, как раз посередине, начинайте упражнение опять. Делайте его двадцать минут. Если вы заснете, делая его, это – самое лучшее, так к действие будет оставаться в подсознании и будет продолжать работать. Если вы практикуете этот простой метод в течение трех месяцев, вы будете удивлены – нет нужды в подавлении, преображение началось само по себе.

"Оранжевая книга" Ошо

EllyДата: Четверг, 12.06.2008, 08:41 | Сообщение # 4
Солнышко форума
Путешествие в храм Фиолетового пламени в Телосе

Теперь я прошу вас сосредоточиться на вашем сердце и сформулировать ваше намерение, наполнить себя удивительной энергией божественного присутствия. Вы можете сделать это следующим образом. «Я Есть, то что Я Есть, от имени моего Высшего Я прошу Фиолетовое пламя наполнить каждую клетку, каждый атом и каждый электрон всех моих четырех тел, физическое, эфирное, ментальное и эмоциональное, все мои тонкие тела, каждую частичку моей жизни удивительной и волшебной фиолетовой энергией любви к свободе. Я прошу наполнять меня этой энергией снова и снова, 24 часа в сутки, семь дней в неделю.» (Сделайте глубокий вдох).

По мере наполнения себя энергией фиолетового пламени, создавайте намерение отправиться в путешествие с нами в великолепный храм Фиолетового огня в Телосе. Этот храм имеет эфирную структуру пятого измерения. Люди могут приходить сюда в любое время в своих эфирных телах. Фиолетовое пламя горит в храме постоянно, поддерживаемое безусловной любовью наших людей, излучая радость и счастье всему живому, всем людям и планете. Учитель Сен Жермен и его близнецовое пламя Портия проводят здесь много времени. Вместе с легионами ангелов фиолетового пламени они заботятся о том, чтобы это необыкновенное пламя Бога работало для планеты.

Вдыхайте энергию пламени, чтобы принести обратно в ваше физическое тело как можно больше ее. (продолжение внизу)

Сообщение отредактировал Elly - Четверг, 12.06.2008, 08:42

EllyДата: Четверг, 12.06.2008, 08:42 | Сообщение # 5
Солнышко форума
Теперь вы стоите в огромном круглом зале с высоким потолком, Фиолетовый свет разлит здесь везде. Стены и пол сложены из чистых кристаллов аметиста нежной текстуры светлого цвета. Вглядитесь сквозь аметистовые кристаллы стен, и вы увидите огромное количество оттенков светлых фиолетовых тонов, которые заставят вас ощутить себя в волшебном звездном мире. В зале становится светлее и вы видите дюжину фонтанов разных размеров и форм, испускающих все возможные оттенки фиолетового тона, играющих всеми цветами и оттенками фиолетового. Водяные феи получают огромное удовольствие играя с этими энергиями, посмотри как они радостно резвятся. Феи цветов тоже играют, создавая энергией света прекрасные цветы всех оттенков белого, золотого и фиолетового цвета. Смотри, они что-то бросили тебе, они приветствуют и приглашают тебя в храм. Раздели их радость и счастье. Теперь ты видишь огромное количество ангелов фиолетового луча, несущих фиолетовое пламя с любовью и благоговением.
Священное пламе не горячее, скорее оно холодное. Подойди к одному из кресел, также выполненных из аметиста, сядь в то, что тебе нравится больше всего. Под каждым креслом горит фиолетовый огонь, он поднимается и обволакивает тебя. Он заполняет все твое тело, начиная с нижних чакр и поднимаясь все выше и выше. Другое пламя спускается сверху и начинает заполнять твою коронную чакру, спускается ниже, вливаясь в каждую клетку твоего тела.

Дыши, сосредоточься на сердце и ты почувствуешь Фиолетовое пламя, наполняющее тебя, как никогда раньше. К тебе приблизились ангелы Фиолетового Пламени, они льют на тебя из своих сосудов энергию любви, энергию фиолетового огня. Вдыхайте фиолетовую энергию, она исцелит вас и сделает лучше вашу жизнь. К тебе подходит Учитель Сен Жермен в сопровождении Леди Портии и Леди Куань Инь, Богини милосердия и сострадания, они наполняют тебя своей любовью и ставят в твоем аурическом поле отметку пламенем сотрадания, которое также я вляется одним из аспектов энергии седьмого луча.

Теперь мы просим тебя открыться для более осознанного понимания сострадания, это необходимо для твоего исцеления и исцеления всех тех, кого ты любишь. Когда ты чувствуешь необходимость что-то исправить в своей жизни, обращайся к энергиям сострадания и прощения и позволь произойти изменениям, которых ты желаешь. Оставайся в этом состоянии радости и счастья так долго, как хочешь. Говори с нами, обращайся к учителю Сен Жермену, или леди Куань Инь, создавай намерение полного оздоровления своего тела и души. Зал , в котором ты сидишь, полон энергий исцеления, найди темные места в твоем энергетическом поле и наполни их фиолетовым огнем. Всегда, когда чувствуешь боль, когда появляются проблемы, вспоминай об этой волшебной энергии Фиолетового пламени, поднимай и растворяй ее в себе. Ощути потерю плотности. Почувствуй насколько легче ты становишься. Почувствуй легкость и необыкновенную радость наполняющую всю твою сущность. Чем большую радость ты испытываешь, тем меньше тяжесть твоей жизненной ноши. Позволь этой легкости, этой красоте, любви и силе наполнить тебя своей энергией. Сознательно попроси Фиолетовое пламя о том, что бы ты хотел оно сделало для тебя. Иногда между просьбой и выполнением твоей просьбы может быть необходим процесс очищения, но не оставляй попыток, работай, и шаг за шагом ты подойдешь к победе. Не торопись, у каждого свое время, чтобы достичь вершины.

Когда ты будешь чувствовать себя готовым, ты сможешь посмотреть вокруг. Ты увидишь какое количество Учителей и ангелов готовы тебе помочь, если у тебя появились вопросы. Ангелы, особенно те, что работают с людьми, приходят сюда для восстановления энергии Фиолетового Огня несколько раз в неделю, а некоторые и каждый день. Несбалансированная энергия Планеты отравляет их силовое поле и они приходят сюда для очищения и восстановления. Мы приглашаем вас делать это тоже. Оставайтесь с нами сколько желаете, когда будете готовы, приходите сюда сознательно. Будьте внимательны, не создавайте снова тех энергий, от которых вы только что очистились, неправильными мыслями, словами и чувствами.

Мы приглашаем вас приходить в этот храм снова и снова, когда у вас возникнет желание. Дверь этого храма теперь всегда открыта для вас. Учитель Сен Жермен всегда здесь и его ангелы всегда готовы вас принять, помочь вам с любовью, в чем бы вы ни нуждались.

Завершая наш разговор, мы приветствуем всех тех, кто сегодня открыл свои сердца, посылаем вам наше благословление любви, бесстрашия и мудрости. Мы присоединяемся к нашему дорогому другу Cен Жермену, который шлет волны Фиолетового Пламени всем тем, кто сейчас читает эти строки. Да будет так.

С вами говорил Адама, верховный жрец Телоса.

EllyДата: Воскресенье, 29.06.2008, 09:30 | Сообщение # 6
Солнышко форума
Сен-Жермен

Фиолетовый луч

Медитация

Представьте себе, что я стою перед вами. На мне пурпурная мантия и пурпурный тюрбан с аметистом. Я держу в руках кубок из аметиста и предлагаю его вам. Вы можете пить из этого кубка сколько захотите, пока не напьетесь. Он никогда не опустеет. Вы можете даже увидеть, как он сам собой наполняется. Если захотите, можете вылить его содержимое. Затем просто посидите спокойно и позвольте новой энергии, которую вы получили, привести вас в равновесие и исцелить. Дайте ей проникнуть во все части тела, которые нуждаются в ней. Она содержит субстанцию новых форм и идей, формирующихся в ваших клетках. Когда все клетки заполнятся, новые идеи станут доступны вам. Каждый раз, когда вы пьете воду, представляйте себе, что эта энергия снова вливается в вас.

chloeДата: Суббота, 05.07.2008, 17:29 | Сообщение # 7
Звездний ельф
World Healing Meditation
From the book The Planetary Commission
John Randolph Price

In the beginning
In the beginning God,
In the beginning God created the heaven and the earth.
And God said Let there be light; and there was light.

Now is the time of the new beginning.
I am a co-creator with God, and it is a new Heaven that comes,
As the Good Will of God is expressed on Earth through me.
It is the Kingdom of Light, Love, Peace and Understanding.
And I am doing my part to reveal its Reality.

I begin with me.
I am a living Soul and the Spirit of God dwells in me, as me.
I and the Father are one, and all that the Father has is mine.
In Truth, I am the Christ of God.

What is true of me is true of everyone,
For God is all and all is God.
I see only the Spirit of God in every Soul.
And to every man, woman and child on Earth I say:
I love you, for you are me. You are my Holy Self.

I now open my heart,
And let the pure essence of Unconditional Love pour out.
I see it as a Golden Light radiating from the center of my being,
And I feel its Divine Vibration in and through me, above and below me.

I am one with the Light.
I am filled with the Light.
I am illumined by the Light.
I am the Light of the world.

With purpose of mind, I send forth the Light.
I let the radiance go before me to join the other Lights.
I know this is happening all over the world at this moment.
I se the merging Lights.
There is now one Light. We are the Light of the world.
The one Light of Love, Peace and Understanding is moving.
It flows across the face of the Earth,
Touching and illuminating every soul in the shadow of the illusion.
And where there was darkness, there is now the Light of Reality.

And the Radiance grows, permeating, saturating every form of life.
There is only the vibration of one Perfect Life now.
All the kingdoms of the Earth respond, and
The Planet is alive with Light and Love.

There is total Oneness,
And in this Oneness we speak the Word.

chloeДата: Вторник, 08.07.2008, 20:47 | Сообщение # 8
Звездний ельф
А здесь предлагаю вам моя любимая медитация - медитация SoHm.
Погдоговка для медитации не отличается от подготовки к каждой обичной медитации- тихое, удобное место, свечи, аромалампочка, тишина или медитативная музика, вполне расслабляетесь, место мира и покоя, намарение после завершения медитациии вернутся здесь и сейчась и не позже чем час с половиной после того как ее начали. Когда уже все готово начинаете петь мантру Соу Хам следийщим способом- на вдох- произносите "соу" на видох- "хам"и не точно хам, а тот звук которий получается когда видохивая питаесь произнести хам :).
Наблюдайте что с вами случается и ...только оставьте всякую емоцию, будьте беспристрастни.
Мне будет интересно если кто-то из вас сделал ее - как получилось wink

SunnyДата: Среда, 01.10.2008, 15:13 | Сообщение # 9
Искатель
Стоит всегда помнить о законе "удесятерения",

согласно которому вызванный вами поток энергий возвращается к вам многократно увеличенным. Это относится к отрицательной и положительной энергии, поэтому не удивляйтесь, если возмездие окажется тяжелее вашего проступка. Вы можете постараться нивелировать невольно сформированную негативную карму, сознательно создавая более мощный поток положительной энергии. Например, вы можете прибегнуть к следующим приемам:

1. Войдите в измененное состояние сознания.
2. Простите себя и мысленно попросите прощения у человека, которому невольно причинили вред.
Сделайте это, обращаясь к Высшему сознанию, одинаково любящему вас обоих.
3. Пошлите импульсы любви, мира и поддержки человеку, которому вы причинили вред.
4. Постарайтесь мысленно полностью исправить ситуацию. Визуализируйте "жертву" с полностью восстановленной репутацией, окруженной всеобщим уважением и т. д.
5. Запрограммируйте себя так, чтобы уловить тот момент, когда вы только собираетесь сформировать негативный импульс.

Это поможет вам сдержать себя, вовремя остановиться. Попросите Высшее сознание помочь вам лучше контролировать себя, сделать вас добрее. Вы можете повторить эти приемы несколько раз, чтобы нивелировать сформированное зло. Иногда бывает достаточно лишь одного осознания и раскаяния в содеянном.
источник

ЛикаДата: Среда, 08.10.2008, 08:26 | Сообщение # 10
Искатель
Солнечная медитация

Начинаем дышать медленно, растягиваем вдох и выдох.
Дыхание успокаивает и вводит нас в медитативное состояние.
Представляем что в груди у нас находится солнышко. Маленькое яркое солнышко. Постепенно оно начинает расти,его лучики начинают освещать каждую нашу клеточку.
Каждая клеточка наполняется силой и оздоравливается.
Солнце растет и заполняет все наше тело.
И вот его лучи уже выходят за пределы нашего тела. Мы начинаем светится как солнышко.
От нас исходят мощные яркие лучи.
Можем поделиться солнечной энергией с любимыми, родными, друзьями, и даже с врагами ...
Протягиваем солнечные лучики к их сердцам и солнечная энергия теперь входит в них. И начинает их освещать изнутри ... Они тоже светятся, оздоравливаются и становятся сильнее...

Сообщение отредактировал Лика - Среда, 08.10.2008, 08:27

EllyДата: Среда, 08.10.2008, 08:55 | Сообщение # 11
Солнышко форума
Спасибо девочки biggrin
Лика, какое прекрасное солнышко. Сразу появилась улыбка biggrin

EllaДата: Среда, 08.10.2008, 10:47 | Сообщение # 12
Интересующийся
Девочки,милые, как красиво. Пока только прочитала и сижу уже в лёгкой дремоте, но уже хочется всё попробовать biggrin , промедитировать biggrin .А солнышко растянуло лицо в такой улыбке, что она вышла за пределы лица

ta27Дата: Понедельник, 03.11.2008, 23:00 | Сообщение # 13
Новичок
Девочки, сегодня же попробую SoHm, обещаю рассказать... smile

EllyДата: Вторник, 04.11.2008, 08:18 | Сообщение # 14
Солнышко форума
ta27, привет, будем ждать smile

EllaДата: Пятница, 07.11.2008, 20:56 | Сообщение # 15
Интересующийся
Quote (chloe)
медитация SoHm.
Медитация упорно тащила в сон. Сначала появился крест , как буква ,, Х ,, заключённая в круг, и начал кружится по часовой стрелке, медленно наклоняясь. Когда было принято горизонтальное положение ,получилась пирамида ,окружённая сверху полусферой.Вторая полусфера с пирамидой , в зеркальном отражение , верхушкой отображалась вниз. Я очутилась внутри пирамиды, под колпаком (полусферой), в верхней полуплоскости. Пирамида была золотистого цвета, и лучи от неё падали вовнутрь, мягко меня пронзая. Полусфера , как из тонкого непробиваемого стекла,сверкала и искрилась. Что-то ударяясь в неё отскакивало. Было очень необычно. Благодарю за необычную медитацию Сhloe

Форум » Медитации » Медитации » Медитации
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017