Вторник
21.11.2017
00:06
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная-Человек
Главная Регистрация Вход
Призыв Христа Михаила о помощи и объединении услилий - Форум »
[ Новичкам сюда! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Медитации » Медитации » Призыв Христа Михаила о помощи и объединении услилий
Призыв Христа Михаила о помощи и объединении услилий
godwinДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:20 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Это сообщение адресовано ко всем людям, кто обращён лицом к Богу и прогрессу человеческой цивилизации. К нам обращается Христос Михаил за срочной, и крайне необходимой помощью Ему и Его небесным силам в объединении усилий по ликвидации последствий Восстания Люцифера и Калигастии. У каждого из вас есть уникальный, исторический шанс подать руку помощи Богу, в важной и срочной работе по очистке энергетической планетарной решётки, которую Люцифер и Калигастия опорочили злом, ненавистью и страхом.

Эта энергетическая решётка удерживает миллионы душ, человеческих, ангельских и иных, на протяжении эпох, которые из-за неё не могут продолжать путь духовного восхождения по Планам Христа Михаила, нашего Сына-Создателя и Полноправного Властелина нашей локальной вселенной Небадон.

Кроме того, Христос Михаил возвестил о Своём скором втором пришествии, а также нам уже известно о начале Арбитражной Миссии, Райского Сына-Арбитра Монжоронсона, брата Христа Михаила. Арбитражная Миссия откроет судную эпоху, которая предназначена решить многие планетарные проблемы и привести к всестороннему прогрессу всей человеческой цивилизации.

Но божественные планы сдерживаются существованием губительной энергетической планетарной решёткой, в которую Люцифер и Калигастия внедрили ненависть и страх. Она должна быть очищена настолько быстро, как только возможно. Подробные детали сложившейся ситуации, что и как делать, вы найдёте в Документе -Н- «Очищение решётки Урантии и переопределение Арбитражной Миссии» и других материалов из архива событий на сайте Обучающей Миссии в России.

* * *
Просьба ко всем, кто прочитал данное сообщение, распространить эту весть далее, где вы можете, чтобы о нём узнало как можно больше людей. Для координации усилий и прозрачности работы я публикую перечень интернет ресурсов, где размещено это объявление. Это очень срочная работа.

* * *
Каждый из вас вправе спросить об истинности этого сообщения. Поскольку оно является духовным, то вы можете его проверить только в духе. Для этого уединитесь в тишине, успокойте разум, отгоните все мысли, и спросите у своей души и Частицы Бога обитающей в вас, и потом прислушайтесь к ответу. Об особенностях такой проверки вы можете узнать в документе «ПОЯСНЕНИЕ #2», где объясняет Главный Дух Номер Два, Голос Вечного Сына.
Если же вы не верите не единому сказанному здесь слову, то оставайтесь с миром. Вы остаётесь при своей воле и своих взглядах, это ваш личный выбор и ваша судьба. В восхождении человеческой души, дух никогда не принуждает, а только ведёт.

* * *

С любовью,
Годвин

reikiworldДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:06 | Сообщение # 2
Admin
godwin, предупреждаю, что ты не выполнил условия форума, а делаешь рекламу. Не расписался в "Правила" и "Знакомтесь". Это первое.

Второе, я оставила твой пост не для другого, а что бы сказать что это неверно от моей точки зрения!!! Архангел Михаил нет необходимости от нашей помощи. Нет Люцифер.

Quote (godwin)
Каждый из вас вправе спросить об истинности этого сообщения. Поскольку оно является духовным, то вы можете его проверить только в духе. Для этого уединитесь в тишине, успокойте разум, отгоните все мысли, и спросите у своей души и Частицы Бога обитающей в вас, и потом прислушайтесь к ответу.

Мы несем Люциферу и Бога в своих сердцах потому что у нас две стороны - темная и светлая. А потом обвиняем Люцифера для все своих грехов. Загляните в себя и увидите это. Человек не хочет нести ответственность для своей жизни и ему удобно что бы другой был виноват - Люцифер, Сатана, правительство, тяжелая жизнь и т.д. Нет необходимости боротся срещу никем. Каждая борьба несет с собой противоречие и сопротивление. А мисия человека есть идти по линию малого сопротивления. Когда борошься против кого-то и чем-то, ты усиливаешь ему вибрацию и оно становится сильнее.

Ненависть и страх - это человеческие чувства и все зависит от человека. Если он смотрит хорошие вещи в жизни и поддерживает в себе вибрацию любви и благодарности, тогда и его мир будет такой!

Подумайте над этом!

godwinДата: Суббота, 03.09.2011, 13:03 | Сообщение # 3
Новичок
Дорогая reikiworld,
Я оставил свою запись в разделе Ваших правил, которые я прочёл ещё раньше но не нашел, где надо было оставить свою "галочку". Но, в любом случае, извините за недоразумение. Это первое.

Quote (reikiworld)
...Мы несем Люциферу и Бога в своих сердцах

Во-вторых, когда Вы говорите вышеупомянутую фразу, то было бы правильнее употребить местоимение "я", т.е. говорить только за себя, поскольку в моём сердце нет, не было и не будет места Люциферу, как и у любого верующего в Бога человека.

Ваши рассуждения допустимы (с исключением слова "Люцифер") только с философской точки зрения, если говорить о борьбе добра и зла в человеческой душе. Но даже здесь есть одна тонкость. В духовном мире нет биполярного мышления, где всё делится только на светлое и тёмное, плюс и минус, верх и низ, ложь и истину. Все намного сложнее, как радуга, которая не является чёрно-белой.

* * *
Надеюсь Вы разобрались в самом сообщении, в чём его суть. Как Вы понимаете, это сообщение не реклама, а призыв нашего Отца-Создателя. Ваша помощь также нужна Христу Михаилу. Сегодня я опубликовал документ "Служение Михаилу", где Он объясняет детали работы по очистке решётки и работы с душами.

С любовью,
Годвин

reikiworldДата: Суббота, 03.09.2011, 20:24 | Сообщение # 4
Admin
Quote (godwin)
Во-вторых, когда Вы говорите вышеупомянутую фразу, то было бы правильнее употребить местоимение "я", т.е. говорить только за себя, поскольку в моём сердце нет, не было и не будет места Люциферу, как и у любого верующего в Бога человека.

Если человек не несет в себе Люциферу и Богу, почему есть в мире добро и зло, темная и светлая сторона?! Нет такова человека, который только добрый или только плохой. Если вы отрицаете это, то это значит, что бы вы считаете себе только добрым wink Такой человек еще не родился. Эта иллюзия ума и ошибочной взгляд на себе. Если Буда бы принц, ничего не делая, а потом стал учитель, то он имел в себе двое сторон. Или ты выше Буды? Только Исус проявлял свою светлую сторону, но и он в некоторые ситуациии проявлял "человеческие качества". Или ты Исус?

Quote (godwin)
В духовном мире нет биполярного мышления, где всё делится только на светлое и тёмное, плюс и минус, верх и низ, ложь и истину. Все намного сложнее, как радуга, которая не является чёрно-белой.

В духовном мире нет биполярное мышление, но в материальном - есть. И посколько мы живем в дуальном мире, у нас есть такая полярность и мы не можем избежить от нее. На Земле есть полярность, потому что у нас физические тела. Ты не сможешь избегать от своего физического тела, потому что не будешь уже в этого измерения. Есть гравитация и физические законы. Ну уже и квантовые. Смотри Семь герметических принципов.

Quote (godwin)
это сообщение не реклама, а призыв нашего Отца-Создателя. Ваша помощь также нужна Христу Михаилу.

Если в духовном мире нет полярность, против кем тогда бороться? И почему этот призыв? Если нет полярность, как говоришь, то и не надо бороться против никем.

Quote (godwin)
Но божественные планы сдерживаются существованием губительной энергетической планетарной решёткой, в которую Люцифер и Калигастия внедрили ненависть и страх.

Как всегда, люди бегут от ответственности, т.е. всегда есть кто-то виновный, но это не мы; всегда нам кто-то мешает, но это не мы; если не было что-то, я был бы... Это все оправдания. Человек несет в себя ненависть и страх, поэтому и большая част мира такая. Если почистим себя, тогда почиститься и мир. Мы не можем почистить никого против его воли. Если мы несем свет, тогда и другие свечи появяться. Но чистить? Кого, если не самому себя?! Поэтому и этот сайт называется "Вселенная человек. Путь к себе". Понял? Такое мое мнение, у каждого - свое.

Но пока этот сайт мой, я не хочу бороться против никем, а идти по линию меньшего сопротивления. Такой закон природы. Трава не думает как растет, она просто растет. Мы люди, но мы и частицы Бога (это написано и в Библии). Мы творцы и можем сами творить свой мир, а не искать неправду, страха и ненависть вне нас. smile

Quote (godwin)
Сегодня я опубликовал документ "Служение Михаилу", где Он объясняет детали работы по очистке решётки и работы с душами.

Это вы получили путем ченнелинга? Ну независимо каким способом вы получили это сообщение, мне арх. Михаил говорит другое. Ну где тогда истина? Очевидно у каждого своя истина и не надо навязчивать свою истину другим wink

godwinДата: Вторник, 18.10.2011, 09:54 | Сообщение # 5
Новичок
Дорогие друзья,
Работа по очищению планетарной решётки Урантии завершена. На сайте Обучающей Миссии в России опубликован Документ - I -, сводка последних новостей Арбитражной Миссии, в котором Христос Михаил сделал это объявление. Всем большое спасибо, кто каким либо образом участвовал в этой работе, за ваши усилия и содействие в продвижении нашей планеты к эпохе Света и Жизни.

С любовью,
Годвин

СофияДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:58 | Сообщение # 6
Астероид
godwin, что за чушь пишите.

reikiworldДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:21 | Сообщение # 7
Admin
И я это давно спрашиваю. Но оставила его пост, что бы увидеть куда идет воображение некоторых людей... И что бы показать другим как не надо делать smile

СофияДата: Вторник, 25.10.2011, 10:11 | Сообщение # 8
Астероид
reikiworld, ха-ха-ха.
У меня впечатление психбольницы.Явная шизофрения.

Форум » Медитации » Медитации » Призыв Христа Михаила о помощи и объединении услилий
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017