Среда
23.08.2017
20:22
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная-Человек
Главная Регистрация Вход
Очищение Земли от негатива - Форум »
[ Новичкам сюда! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 912389»
Форум » Целительние сеансы для всех нуждающихся » Посылаем рейки Землю » Очищение Земли от негатива
Очищение Земли от негатива
EllyДата: Четверг, 12.06.2008, 09:01 | Сообщение # 1
Солнышко форума
Статус: Offline
Очень много негатив собрался на Земле. Посылайте что хотите, но лично я считаю полезным посылать Земли Рубинового луча Буды (что бы огонь вычистить негатив), Фиолетовое пламя (фиолетовый цвет будет трансформировать негатив и заменить его чистой енергией) и т.д. Кто не имеет эти энергии, конечно можно посылать, что имеет. Важное - это намерение. Нет правильно или не правильно. Кто как чувствует - пусть так и делать biggrin

chloeДата: Четверг, 12.06.2008, 09:25 | Сообщение # 2
Звездний ельф
Посилать рейки Земле можем всегда если желание появится, а не только кагда где-то появилась проблемная ситуация как землятресения или наводнения:) И если делаем ето сознательно - каждий может ощутить как она в ответ мощную енергию к нам отправляет. Ето просто замечательно smile

AlexДата: Четверг, 12.06.2008, 15:12 | Сообщение # 3
Идущий
А если выслать огонь отца на неё как думаете какой результат это даст? мне интересно , если огонь восновном выжыгает проблемы, тоесть они пропадают но потом они вновь могут появиться.
спасибо.

EllyДата: Четверг, 12.06.2008, 17:22 | Сообщение # 4
Солнышко форума
Алекс, я не пробовала еще огонь отца, но думаю, что если он огонь, значит похожит на рубинового луча. Согласна с тобой, что огонь будет сжигать проблемы, но они могут снова появится. Поэтому я предложила огонь использоваться вместе с фиолетового пламени, потому что фиолетовый цвет не только чистит негатив, но убирает и причины для его. Конечно, негатив снова можно появится, потому что люди на планете - это огрооомная масса и очистительный процесс можно продолжить долго-долго - и как замкнутый круг: негатив-чистка-заряжение и потом снова так smile Люди надо менятся духовно, что бы не появился снова негатив. Поэтому хорошо бы регулярно делать это все smile

Сообщение отредактировал Elly - Четверг, 12.06.2008, 17:24

AlexДата: Воскресенье, 15.06.2008, 17:36 | Сообщение # 5
Идущий
Ясно. Спасибо. Буду пробовать:)

Рэйки вам в помощь:)

Добавлено (15.06.2008, 19:36)
---------------------------------------------
Я с успехом, выслал энэргию огня отца в смеси с фиолетовым пламенем. ТОлько проблема возникла в разнице уровней . огонь быстро провёл очистку а фиолетовое пламя проводит дальше трасформацию энэргии. + дополнил Синим лучём Сокаиси и элинари. Получилось вроде так ничего. до я дра мне ещё грести и грести, но думаю с раза 4-го получиться. Я уже был близок. smile

EllyДата: Воскресенье, 15.06.2008, 19:13 | Сообщение # 6
Солнышко форума
Алекс, да разница уровней может получится:) Я запускала энергии одним за одном - говорю: "Ты будеш первая, ты вторая после столько часов..." и так smile

КьянаДата: Понедельник, 16.06.2008, 06:07 | Сообщение # 7
Искатель
Рейки Земле smile

AlexДата: Понедельник, 16.06.2008, 09:26 | Сообщение # 8
Идущий
у меня вышла полная очистка земли огнём отца. а потом доработка фиолетовым пламенем и косо лучиком синим.

СветДата: Понедельник, 16.06.2008, 14:06 | Сообщение # 9
Новичок
Рейки Земле

Добавлено (16.06.2008, 16:06)
Рубиновый Луч Будды Земле.

"Какая польза от человека,
если он приобретёт целый мир,
но потеряет собственную душу?"

chloeДата: Понедельник, 16.06.2008, 14:06 | Сообщение # 10
Звездний ельф
рейки земле smile
когда я говорю рейки-я понимаю чакра хийлинг земле-первоначальная очистка и потготовка, рейки-основная работа, ескалибур рейки - для трансформацию негатива в градивную положительную енергию и аура емпауърмънт - для гармонизацию ситуации
Ето такая программа я создала и каждий раз когда говорю "рейки" ето включает все ети енергии

SunnyДата: Понедельник, 16.06.2008, 14:45 | Сообщение # 11
Искатель
Рейки Земле!

Добавлено (16.06.2008, 16:45)

Quote (chloe)
когда я говорю рейки-я понимаю чакра хийлинг земле-первоначальная очистка и потготовка, рейки-основная работа, ескалибур рейки - для трансформацию негатива в градивную положительную енергию и аура емпауърмънт - для гармонизацию ситуацииЕто такая программа я создала и каждий раз когда говорю "рейки" ето включает все ети енергии

Интересная методика!

chloeДата: Среда, 18.06.2008, 09:11 | Сообщение # 12
Звездний ельф
рейки

SunnyДата: Среда, 18.06.2008, 09:56 | Сообщение # 13
Искатель
Рейки Земле!

chloeДата: Среда, 25.06.2008, 07:03 | Сообщение # 14
Звездний ельф
рейки земли

SunnyДата: Четверг, 26.06.2008, 14:43 | Сообщение # 15
Искатель
Рейки Земле smile

Форум » Целительние сеансы для всех нуждающихся » Посылаем рейки Землю » Очищение Земли от негатива
Страница 1 из 912389»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017