Понедельник
25.09.2017
03:45
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная-Человек
Главная Регистрация Вход
Наши желания, мысли, и нумерология. - Форум »
[ Новичкам сюда! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Саморазвитие, духовный рост » Нумерология » Наши желания, мысли, и нумерология.
Наши желания, мысли, и нумерология.
ParapsixologДата: Вторник, 06.09.2011, 15:30 | Сообщение # 1
Пионер
Статус: Offline
С помощью данной методики Вы сможите определить свои желания и мысли, даже если они находятся глубоко в вашем подсознании.

В спокойной обстановке подумайте о том, что волнует вас, затем напишите девять цифр, к которым добавьте 3, и полученное число найдите в ниже приведённой интерпретации .

Интерпретация.

1. Вы думаете о положении, подъеме, вещах выше вас, хозяине или прародителе, о вершине, главе, известности, возвышении или падении.

2. О расстоянии, отдаленных вещах, путешествии или чужой стране.

3. Вы думаете о личном событии, недомогании, возможно о горячке, жаре, или гневе.

4. О домашних делах. Круг семьи. Любовь и удовольствие; о сердечных делах или о чем-то сильно желаемом.

5. О женитьбе; понимании или соглашении; о вещах соединенных или гармоничных.

6. О новостях, взаимосвязанных вещах, о брате, средствах сообщения, поездках.

7. О доме, о вещах под землей, об обширной земле или воде, океане, изменении, устранении.

8. О древних вещах или иностранных товарах, чужой стране, о Востоке.

9. О смерти или потере, о неудачных контрактах, о средствах возвращения.

10. О безуспешном союзе, неудачном соглашении, или о споре.

11. О цене собственности, шахте, или о делах, относящихся к недвижимости.

12. О приятном окружении, некоторой праздничности, веселье, пиршественном собрании, красивых одеждах и личных удобствах.

13. О деньгах, спекуляциях, прибыли.

14. О короткой поездке, круизе, о делах, связанных с посланиями через водные пространства или преграды; о женском отношении.

15. О тяжелой утрате или смерти; о траурных одеяниях, стенаниях; о потере или неудаче.

16. Об удачном или счастливом союзе, жене, о хорошем понимании или согласии.

17. О слуге; или о своем близком, о некотором неудобстве, болезни, недуге.

18. О приятном путешествии; о вещи из золота; о любви, домашней жизни, или радости; о брате или о желанном послании.

19. О некотором ограничении, заточении, тюремном заключении, изоляции; о ребенке.

20. О поездке или письме; о чем-то привезенном; о себе в общении с кем-то другим; о дороге.

21. О доходе, деньгах, некотором финансовом успехе, об обладаемых вещах, о чем-то белом и о серебре, о рупии.

22. О неудачной женитьбе или о нездоровом партнере, плохом контракте, сложностях, о враге или сопернике.

23. О хорошей жизни, богатых одеждах, обильной пище, верных слугах, хорошем здоровье, создании удобств, положении.

24. О неопределенности положения; о споре в семье; о детях; о неудачном предприятии; недозволенных любовных отношениях.

25. О больших доходах, огромном богатстве, золоте, Солнце, чем-то сверкающем или блестящем.

26. О мирном владении, хорошей собственности, доме, уровне жизни, основательности.

27. О закрытом месте или комнате, коротком путешествии по воде; о брате, или родственнике; о письме или посланце.

28. О себе в воображении; о белом белье; о кувшине или серебряной посуде; о новолунии.

29. О плохом здоровье; о болезни крови; о скудной пище; о времени бедности и злоключений.

30. О счастливых детях, о приятных переживаниях, союзе, об удачном приданном или наследстве.

31. О чем-то подземном, о змее в доме, скорпионе или рептилии, о чужой стране.

32. О короле или радже, золотом одеянии, солнце, о собственной личности и характере.

33. О приятном послании, хорошем положении, брате, о каких-то особенностях.

34. О финансовой выгоде, покупке пищи или другого необходимого, зерна и т.п., о некоторой материальной выгоде.

35. О женщине, рождении, замысле или схеме, о чем-то секретном для вас; об ограничении свободы, заключении.

36. О потере в результате спекуляции, о больном ребенке, несчастной семье, страдании и несчастьи.

37. Об убыточной сделке, неудачной женитьбе, доме или собственности, о конюшне.

38. О смерти от малярии или брюшного тифа; о поездке, послании; о сестре; о соседнем водоеме или пруде.

39. О закрытом месте или храме; о позолоченном помещении, о королевском аресте или изгнании.

40. О деньгах, ценных вещах, драгоценностях или одеяниях, о цене на зерно.

41. О себе или о своей фигуре, одежде, пище, должности, положении, кредите.

42. О друге, знатной женщине, патронессе и ее благосклонности, собрании людей, о конвенции.

43. О наследственной собственности, о старике, старом здании, цене на минералы, о кладбище.

44. О брате, о письме из-за моря или издалека, о книге по теологии, шастре, о хорошем здоровье, личных удобствах, роскоши.

45. О женитьбе, приобретении или потере, о недорогой вещи, анне (ден. ед.), склонности, пристрастии, неравенстве, фальши.

46. О друге, человеке с положением и почестями; о чем-то из золота, дорогостоящем, ювелирном изделии, золотом кольце.

47. О себе, о справедливости, беспристрастности, о величине, мере, весе, пропорции, мире, удовлетворении, покое, смерти.

48. О комнате для одевания, закрытом месте, сбежавшем слуге, здоровье женщины, о новостях издалека.

49. Об изменении положения, о вашей матери, об особенной вещи, о капитолии, о женщине, имеющей власть, королеве.

50. О болезненном путешествии, о сестре по несчастью, о скорбном известии, о вызове в офис.

51. О прибыли и изобилии, о ставке или пари, о детях, деньгах издалека, профессии.

52. О личной болезни или смерти, вещах потерянных, спрятанных или тайных, о слуге; о красной материи; о горячей пище; о враче; о яме (санскр.); о рептилии.

53. О высокой должности, радже или короле, властелине, потере золота, мертвом льве.

54. Об опасном заболевании, женщине в беде, о жене, девочке, сделке или соглашении, четырех стенах.

55. О смерти, потерянной бумаге, недошедшем послании, молодой девушке, о встрече, о друге.

56. О чужой стране за морем, о морском путешествии, о шакти, религиозном собрании, публикации, о корабле, о призраке.

57. О благоприобретенном богатстве, о запасе или складе, о пенсии или наследстве, о родственнике.

58. О приобретении, личном влиянии, о вельможе, юристе или адвокате, о судьбе, гуру или прохита, об инструкции, Ведах, Брамине; личной собственности, недвижимости.

59. Об обители смерти, госпитале или комнате для больного, о мальчике; о домашнем очаге, о рискованном предприятии или опасности.

60. О Парсе; о религиозной церемонии; иностранном короле; о Риши; самадхи; Брахме; высшем солнце; Ишваре; времени.

61. О еде; торговле; хорошей одежде; друге; о рынке или бирже; слуге; о Вайшнавитском Брамине.

62. О документе или соглашении; об обязательствах или контракте; о легальной деятельности; положении; мастерстве; отце.

63. О мертвой женщине; о некоторой потерянной собственности; о саване или погребальной одежде; об ущербной Луне; о женином приданном; об обмывании.

64. О себе в отношении положения; о приобретенном имуществе; наследстве; старике; продолжительности; о покупке или обмене.

65. О короткой поездке и возвращении; уходе и приходе; о пешем путешествии; о закрытом помещении; об удачных родах; о сестре; о мантре.

66. О смашане или горящей земле; каменистом месте; о минералах; о медицинском советнике; о мертвом друге; о горящем доме; сухой земле или песке.

67. О мертвом радже; о потере золота; о приданном жены; о поясе; о больном ребенке.

68. О девочке; о домашних; о доверительном положении; о безопасности.

69. Об одежде; слуге; корабле; товарах; продовольствии; торговле; о чем-то научном; о веданге.

70. О жене; соглашении; публичном собрании; полной луне.

71. О кувшине для воды или кумбхе; старой связи; друге; о себе в компании с другими; закрытом месте или комнате; о страже.

72. О богатстве; о благородном друге; о Брамине; религиозной встрече; о сандалиях и парных вещах.

73. О брате; о положении; о смерти правителя; быстром путешествии; гневном послании; почестях; успехе; документе; писании.

74. О блестящем солнце; великом сиянии; зрении; гордой жене; могущественном враге; охоте.

75. О приятном месте; богатом поместье; мокше, закопанных сокровищах; скоте.

76. О сыне; месте учебы; школьном здании; невесте; Брахмачарьи.

77. О белом тюрбане или дхоти; о служанке; медицине; воде; питье.

78. О пожилом друге; обществе; организации; старом альянсе; больнице; заключенном.

79. О себе; об успехе и процветании, положении, власти и богатстве; о конечностях, ногах; о паре сандалий; понимании; о судье или адвокате.

80. О заработке; о риске потери; о потере от пожара; о другой стране; о смерти вдалеке; о пралайе, вояже.

81. О богатом родственнике; хорошей одежде; золотом орнаменте; личном здоровье; зрелом фрукте.

82. О мирной кончине; богатом приданном; приятном послании; езде на слоне; путешествии с целью получения выгоды; сестре.

83. О торговле; договоре или соглашении; лизинге имущества; о въезде или проходе; о невесте или помолвке.

84. О дочери; водоеме или купальне; народном празднестве; о Дурге; празднике; чистом белье; о возлюбленном.

ParapsixologДата: Вторник, 06.09.2011, 15:30 | Сообщение # 2
Пионер
Статус: Offline
На этом нумерация заканчивается, так как только эти числа могут быть получены, из-за того, что ни одна цифра не может быть больше 9, так что 9[в квадрате]+3 = 84 завершает решения.

Пример.

И я решил задать вопрос самому себе
О чём думаю я?
Записав 9ть чисел на угад,что в голову взбрело и прибавив 3:

368277115=40+3=47

Ответ:О наследственной собственности, о старике, старом здании, цене на минералы, о кладбище.

Чтобы не вводить вас в заблуждение и не обманывать самого себя для обьективности скажу:
Я ни о чём не думал.Но!!!
Перед тем,как начать писать эту статью,я сходил на кухню взять сигарету,по дороге обратно взял Магнитную шариковую ручку с холодильника.При этом, жена просила не брать ручку,на что я ответил,что другую не могу найти, да и честно признаться времени тратить на её поиски не хотелось.
Сел за комп и спросил себя о чём я думаю... Написал цифры.
Что же было у меня в мыслях?
А в мыслях у меня была память об этой ручке.
Дело в том,что эта ручка,действительно досталась мне по НАСЛЕДСТВУ.А вернее мне её Подарил человек,на много старше меня(СТАРИК).Ручка для меня ЦЕННА,так как она имеет на конце магнит(Минерал?!!) И её можно повесить на холодильник -(хранилище продуктов) и всегда иметь её под рукой.
Кроме того,подарили её на работе, старик был лаборантом с лаборатории,который пришел по моему вызову делать проверку качества сварных швов водопроводных труб,которые после проверки на качество ,нужно было похоронить в земле-Закопать. (Кладбище?!!)
Вот так, вроде бы ни о чём,но цифры выдали мысли и память об этой ручке.
Надеюсь и вы будете объективны.Задавая вопросы себе.
Но прежде всего действительно подумаете о чём нибудь.
Хороших и интересных всем нам исследований и результатов.

В принципе по вышеприведённой методике можно и гадать (предсказывать). Только интерпретацию придётся переделать.

Форум » Саморазвитие, духовный рост » Нумерология » Наши желания, мысли, и нумерология.
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017