Вторник
21.11.2017
00:09
Приветствую Вас Гость
RSS

Вселенная-Человек
Главная Регистрация Вход
Нумерология (квадрат Пифагора) - Форум »
[ Новичкам сюда! · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум » Саморазвитие, духовный рост » Нумерология » Нумерология (квадрат Пифагора) (по Н. Сидоровой)
Нумерология (квадрат Пифагора)
EllyДата: Среда, 16.07.2008, 15:02 | Сообщение # 1
Солнышко форума
Статус: Offline
Эта нумерология простая как вычисления, но показываеть какие мы есть, евентуально какая наша цел в этой жизни, что надо усовершенствовать. В квадрата Пифагора иногда не заполнени все клеточки. И тогда когда говоришь человеку, что он хорошо бы поработать над этом качеством, отвечающем на празную клеточку, он может и не понять о чем идет слово - просто потому что если он не имеет что-то, он не может знать как это проявляется и как без него жил smile Тоесть если ты никогда не увидел заяц, не можешь знать что за существо есть он tongue Так и здесь. Впервые чем отрицать что-то, подумайте и совсем честно посмотрите внутри себя. Я конечно буду совсем дискретная.

Если вы родились в 00.00 часов или вокруг него, пожалуйста пишите час. Мне нужно первое имя, дата, месяц и год рождения. Данные посылайте в личку, но записывайтесь здесь.

Это толкование очень лично, поэтому буду писать здесь только отдельные фразы - которые не чрезмерно личные. Услуга платная.
Первый записанный будет вычислен бесплатно biggrin

chloeДата: Понедельник, 21.07.2008, 14:56 | Сообщение # 2
Звездний ельф
Elly, ждала, ждала- никто еще не решился- тогда: я первая!
Ето мне будет интересно что получиться, потому что несколько лет тому назад попробовала поработать по книгу Тамари Зюрняевой "Числовая мандала человека"
Жду результата;)

Сообщение отредактировал chloe - Понедельник, 21.07.2008, 15:02

EllyДата: Понедельник, 21.07.2008, 16:29 | Сообщение # 3
Солнышко форума
chloe, ну вот smile :

1. У тебя сильная целеустремленность, ты заказываешь для себя многих целей - но делай их одним за одном, что бы не тратить время напрасно.
2. Имеешь сильная жизненная энергия и иногда это мешает тебе, потому что у других нет такую силу.
3. У тебя духовное развитое лучше, чем материальное - надо найти баланс. Мы живем в материальном мире все-таки. Не расхищай свою энергию будь везде.
4. Развивай больше женскую логику, что бы жить здесь и сейчас. У тебя сейчас больше есть мужская логика - как воин, и вместе с этом у тебя сильно развито чувство ответственности, ряд и порядки. Т.е. заземляйся часто. Твоя ответственность и забота иногда мешает тебе, потому что ты всегда готова помогать других даже и они не хотели это. Оставь, что бы другие научили свои уроки в этой жизни.

Остальное - в лс tongue

КьянаДата: Пятница, 01.08.2008, 19:09 | Сообщение # 4
Искатель
smile

Сообщение отредактировал Кьяна - Пятница, 01.08.2008, 19:09

ketДата: Пятница, 01.08.2008, 19:11 | Сообщение # 5
Новичок
Elly, Я можно запишусь. Пыталсь пару лет назад по книжке разобраться - не очень получилось. smile

EllyДата: Пятница, 01.08.2008, 20:14 | Сообщение # 6
Солнышко форума
ket, скоро сделаю и скажу smile

ketДата: Пятница, 01.08.2008, 20:48 | Сообщение # 7
Новичок
Elly, hands heart спасибо

EllyДата: Суббота, 02.08.2008, 23:23 | Сообщение # 8
Солнышко форума
ket, Твоя личность построенная хорошо. Имеешь много идей в голову. Есть физическая сила, жизненность и энергия. У тебя есть интуиция. Можно с успехом делать творческие дела, есть фантазия для них. У тебя есть чувство ответственности. Хорошо понимаешься с противоположного пола, без проблемы в общения. Ты более духовная, чем материальная. Надо заземлится. Обращаешь внимания на детали, старательно делаешь все.
Остальное - на мейл smile

ketДата: Воскресенье, 03.08.2008, 07:32 | Сообщение # 9
Новичок
Спасибо большое. Еще бы теперь инструкцию,к ак и что делать, тогда совсем супер. Огромное спасибо, стану работать с теми моментами, на которые ты обратила мое внимание.

EllyДата: Воскресенье, 03.08.2008, 14:56 | Сообщение # 10
Солнышко форума
ket, следуй интуицию. Никто не сможет сказать тебе лучше чем твой Высший Я tongue Но можно сказать одну маааленку инструкцию... в лс.

На курсе было очень забавно, когда "выбирали" мальчика для одну девушку. Она колебалась между двумями. Когда есть такой момент, нумерология может помочь, потому что показывает спрятанные качества человека - он может и не знать их. А и очень помогает в бизнесе. Если тебе что-то не хватает, объязательно это качество надо иметь твой партнер. Иначе успех под вопросом dry . А когда взаимоотоншения где-то в непорядке, надо рассматривать все участники в ситуацию.

ketДата: Понедельник, 04.08.2008, 08:25 | Сообщение # 11
Новичок
biggrin

avirinaДата: Среда, 22.10.2008, 19:37 | Сообщение # 12
Интересующийся
Elly, я тоже виртуально изучала методику Сидоровой, правда это конечно отличается от очной школы, как я понимаю. Но даже те азы, которые я получила, тоже очень помогают. Многое пришлось самой додумывать. Очень дорогое обучение и очень мало информации. Я очень люблю систему Квадрат Пифагора. До сих пор многое открываю для себя в нумерологии. biggrin

EllyДата: Среда, 22.10.2008, 19:46 | Сообщение # 13
Солнышко форума
avirina, не знаю как у вас. Я была на очно на курс, а преподаватель изучала систему лично от Сидоровой, которая была в Болгарии. Думаю это заочно тяжело изучить. Нам два дня объясняли. Но мне тоже очень помогает и я влюбленная в эту систему. Ради нее я буквально как оракул biggrin Многое совпадает, но это верно, что и многое надо интуитивно увидеть, потому что от рождения до сих пор человек естествено будет изменен. Он развивается и это не значит, что нумерология делает ошибку, а просто человек выработал то, что ему не хватит. Можно с тобой поделимся опытом biggrin

avirinaДата: Среда, 22.10.2008, 20:19 | Сообщение # 14
Интересующийся
Elly, я с удовольствием готова с тобой обмениваться своими соображениями по этой теме и буду рада, если ты расширишь мои знания в этой области. biggrin
Я прошла основы обучения через интернет. От ее ученицы из центра. Материал был очень скудный. Пробелы восполняла размышлениями, анализом и получала интересные находки. И сейчас частенько смотрю матрицу человека и понимаю, на каком языке с человеком общаться. biggrin biggrin biggrin

EllyДата: Среда, 22.10.2008, 20:49 | Сообщение # 15
Солнышко форума
avirina, biggrin супер. Скоро можно пробовать одновременно сделать квадрат кому-то и увидим кто как рассмотрить. потом будем обсуждать. В ЛС конечно wink

Форум » Саморазвитие, духовный рост » Нумерология » Нумерология (квадрат Пифагора) (по Н. Сидоровой)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017